...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS инспекц труда 14.05.2011 12:17:49
Поступила на нас жалоба в инспекцию от гражданки.Она даже не успела оформится на работу. Проходила стажировку в магазине.В один прекрасный день вечером напились всмете с уборщицей(водку кстати взяли (уворовали) в этом же магазине. Мы ее естественно отправили , в трудоустройстве отказали. Вот как можно грамотно это преподнести инспекции по труду?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.05.2011 13:15:44
Стажировка - это тоже только после оформления на работу.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:11:33
а фактический выход на работу и есть трудовой договор ???
но ведь нет нет приказа ,труд.договор оформляется в письменном виде.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:03:43
не успела оформиться на работу. Проходила стажировку
__
что есть «стажировка»? т.е. вы её допустили к работе, но без оформления трудового договора, а фактический выход на работу и есть трудовой договор
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:00:29
Что же не зафиксировали этот инцидент, вызвали бы милицию, составили протокол или еще что.
А теперь только с ваших слов.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 12:58:39
777
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru