Поступила на нас жалоба в инспекцию от гражданки.Она даже не успела оформится на работу. Проходила стажировку в магазине.В один прекрасный день вечером напились всмете с уборщицей(водку кстати взяли (уворовали) в этом же магазине. Мы ее естественно отправили , в трудоустройстве отказали. Вот как можно грамотно это преподнести инспекции по труду?
Стажировка - это тоже только после оформления на работу.
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 13:11:33
а фактический выход на работу и есть трудовой договор ??? но ведь нет нет приказа ,труд.договор оформляется в письменном виде.
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 13:03:43
не успела оформиться на работу. Проходила стажировку __ что есть «стажировка»? т.е. вы её допустили к работе, но без оформления трудового договора, а фактический выход на работу и есть трудовой договор
Беларусь
"Анонимно"14.05.2011 13:00:29
Что же не зафиксировали этот инцидент, вызвали бы милицию, составили протокол или еще что. А теперь только с ваших слов.