...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 14.05.2011 18:33:07
Автор, а откуда инфа, что такая проверка была?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:30:48
Что-то доходит, уже хорошо. А оскорбления то <пока> и не было, была констатация факта: текст невразумительный. Просто попробуйте выразить свою мысль <при ее наличии> кратко и ясно
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:26:16
«Анонимно» 14.05.2011 18:21:58

Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась.
____________________________________

Ну что же сами-то скатились до оскорблений? Ай-ай, не хорошо.
Ваши же слова и вам же в уши: оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:22:54
Админ, что надо сказать чтобы топ удалили? Опять про капец?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:21:58
Вновь сочувствую: очередная попытка включить мозг не удалась. Ждем следующей
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:19:58
«Анонимно» 14.05.2011 18:12:50 , так я ж вам и пытаюсь объяснить, что когда вас по-хамски оскорбляют, то вам это не нравится, вы начинаете оскорбившему даже сочувствовать, а вот если вас ласково «корректно» оскорбят, то вам даже и понравится и вы довольные с чувством, что приближаетесь к справедливости, пойдете дальше.

Тогда, да, я принимаю ваше сочувствие.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:18:16
Aligator 14.05.2011 18:02:53

А еще зарплату за время, проведенное на сайте, не платить?
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:14:35
«Анонимно» 14.05.2011 18:04:59
а кто вам сказал, что вы от этого застрахованы?)))))

Ага, сами придумали ерунду, теперь всех пугать будем
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:12:50
«Анонимно» 14.05.2011 18:03:26
Ну хамство, хамство. Но слабенько, даже без мата. Сочувствую, как уже указывалось, оскорблять собеседника приходится, если нечего сказать по существу вопроса.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:10:45
Тумница 14.05.2011 18:05:17 , так по вашему это нормальное положение вещей, когда гражданин (то есть любой из нас по отдельности и вместе взятые - население) с одной стороны, а страна (гос-во - власть держащие) с другой?

Или в вашем посте СТРАНА - это что-то другое?
Беларусь
Тумница 14.05.2011 18:05:17
Вы бы хоть хрен с пальцем не сравнивали бы: АЭРОПОРТ и простой универмаг
___

Я дико извиняюся, вы могли б мой пост до конца дочитать? Цытирую :)

«Кста маерикосы, опосля 11 сентября - отлично во всех аэропортах (и прочих моментах)!!! все пожытки предъявляют к осмотру»

Я понимаю ваше праведное негодование по поводу «прищемления» гражданских прав и свабод :) И вазможно вы правы :) Просвещать граждан - нужно. Но (опять-таки) у каждой медальки - ДВЕ стороны. С точки зрения гражданина - один коленкор, с точки зрения страны - другой. И не надо это даже сравнивать. Ибо масштабы не те!

Блин, ну такая вот моя ИМХА :))))) Тока не плюйтесь, стиралка сломалась недавно :)))))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:04:59
«Анонимно» 14.05.2011 18:00:00 , а кто вам сказал, что вы от этого застрахованы?)))))
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:03:26
«Анонимно» 14.05.2011 17:57:46 , т.е. корректное «введение» вам понравилось, а вот грубое не понравилось бы?))))
Беларусь
Aligator 14.05.2011 18:02:53
а еще надо чтобы в магазинах не отпускали товар, если у тебя нет оправдательного документа - увольнительной с работы, графика работ...
и как в НПА пишут - и ИНЫХ документов по требованию ...
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 18:00:00
Как вам понравиться, если вас в 2, 3,4 часа ночи поднимут

Сочинять не надо. А вот слово нравится с лишним мягким знаком восторга не вызывает
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:57:46
По поводу законноости - ну вы конешно правы.
...........................................

Да, правовая культура у нас пока еще не...

Ну, например: сознательные граждане сами представятся.
А несознательных вежливо попросят. И все.
Кстати, когда попал на одну проверку в Москве при Андропове - все было предельно корректно, не в пример некоторым здешним знатокам юриспуденции.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:57:25
«Анонимно» 14.05.2011 17:51:40 , спрведливости кого и над чем?

Как вам понравиться, если вас в 2, 3,4 часа ночи поднимут звонком в дверь и станут у вас брать объяснения почему вы дома , а не на работе? Ведь ночные смены и в нашей стране есть.
А чем магазин отличается от вашего дома?
Есть места РАБОЧИЕ, вот пусть на них посещение и проверяют.

Тут не справедливостью , а страной кривых зеркал попахивает.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:51:40
<на всеобщем фоне ликования>
А кто ликует? Просто представляется, что это скорее шаг к справедливости, чем прочь от нее
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 17:44:40
Ну да. Это плохо?
______________________________

А и то правда, я тут со совими правами человека и юристпруденцией на всеобщем фоне ликования (ах, бездельников, прогульщиков, туниядцев залавили!) выгляжу как когда-то УЛя со своей форелью, плохим хлебом и исчезающими «Крылышками»((((

Ликуйте...
Беларусь
Тумница 14.05.2011 17:43:22
Анонимно« 14.05.2011 17:23:08

Ой, анонимнус, я уж отключицца хотела и клаву почистить, но боюся пока не выйдет :) Радуют конешно, ваши лингвистические изыски, но ентот этап ужо пройденный :))) Не напрягайтеся :)

По поводу законноости - ну вы конешно правы. Ну низзя посторонним людям опосля приятной покупки настроение портить :) Незаконно енто.
Тока если вдрух (ну мы ж юридически безграмотныя, не требуем »бамажки-предписания«, а как чэстный-доверчивый народ верим законной власти :)))) у них есть предписание (приказ, распоряжение и пр.) на проверку( осмотр, досмотр, беседу, любоффь с посторонними лицами и прочая :)), а ты спросонья в карманах треников паспорт и график работы не палажыл.... Ну тады да... Бяда... Пойдем Днепрогэс стоить :))

Ну или Атомную станцыю :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru