Ну так а какая она, эта конъюнктура? У народа денег как кот пописал, кто будет покупать сыр и апельсины ЕЩЕ ДОРОЖЕ?
Беларусь
Эд16.05.2011 14:13:24
Вы хотели не иметь пост.183 и др. - так пожалуйста, их нет. Чего вопеть - рынок наступает :)
«Говорят, что скоро всё подорожает, а особенно - повереная соль» (С)
______________
Согласно постановлению Минэкономики №66 от 27 апреля 2011 года «О торговых надбавках к ценам на социально значимые товары и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства экономики Республики Беларусь» сохраняется регулирование торговых надбавок на мясо (говядина и свинина), разделанное по сортам, крупнокусковые полуфабрикаты из говядины и свинины; мясо птицы и полуфабрикаты из них на кости; яйцо куриное; молоко и кефир жирностью до 3,5% в зависимости от видов потребительской упаковки, сметану жирностью до 25%, творог жирностью до 9% без вкусовых добавок; масло коровье сливочное без вкусовых добавок; подсолнечное и рапсовое масло; молочные смеси и мясные консервы для детского питания; овощные фруктово-ягодные и плодо¬овощные консервы для детского питания; ржаной и ржано-пшеничный хлеб, батоны и хлебцы из пшеничной муки несдобные развесом 300 г и более; пшеничную муку.
В то же время снимаются ограничения на торговые надбавки на фарши, пельмени, субпродукты, вареные колбасные изделия, рыбу, сыры, соль, бананы, апельсины и лимоны. По данным товарным позициям торговые и оптовые надбавки будут применяться с учетом складывающейся конъюнктуры рынка.
Беларусь
"Анонимно"16.05.2011 13:26:31
сегодня не были, были вчера. все нормально с мясом в «короне». свинина, тазобедренная часть 21 тыс. мяса завались. мясо на фоне остальных продуктов выглядит прям даже очень привлекательно по цене))
Беларусь
Ларри Флинт16.05.2011 13:08:09
На Комаровке давно пиарят эту тему....лишь бы паникеры все с прилавков сгребали. Заипали уже паниковать...