...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 12:00:06
Люди, в магазине сегодня были? Нет мяса,говорят подорожает процентов на 70, это во что превращается наша з/пл?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2011 14:51:10
Ну так а какая она, эта конъюнктура? У народа денег как кот пописал, кто будет покупать сыр и апельсины ЕЩЕ ДОРОЖЕ?
Беларусь
Эд 16.05.2011 14:13:24
Вы хотели не иметь пост.183 и др. - так пожалуйста, их нет. Чего вопеть - рынок наступает :)


«Говорят, что скоро всё подорожает, а особенно - повереная соль» (С)

______________

Согласно постановлению Минэкономики №66 от 27 апреля 2011 года «О торговых надбавках к ценам на социально значимые товары и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства экономики Республики Беларусь» сохраняется регулирование торговых надбавок на мясо (говядина и свинина), разделанное по сортам, крупнокусковые полуфабрикаты из говядины и свинины; мясо птицы и полуфабрикаты из них на кости; яйцо куриное; молоко и кефир жирностью до 3,5% в зависимости от видов потребительской упаковки, сметану жирностью до 25%, творог жирностью до 9% без вкусовых добавок; масло коровье сливочное без вкусовых добавок; подсолнечное и рапсовое масло; молочные смеси и мясные консервы для детского питания; овощные фруктово-ягодные и плодо¬овощные консервы для детского питания; ржаной и ржано-пшеничный хлеб, батоны и хлебцы из пшеничной муки несдобные развесом 300 г и более; пшеничную муку.

В то же время снимаются ограничения на торговые надбавки на фарши, пельмени, субпродукты, вареные колбасные изделия, рыбу, сыры, соль, бананы, апельсины и лимоны. По данным товарным позициям торговые и оптовые надбавки будут применяться с учетом складывающейся конъюнктуры рынка.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 13:26:31
сегодня не были, были вчера. все нормально с мясом в «короне». свинина, тазобедренная часть 21 тыс. мяса завались. мясо на фоне остальных продуктов выглядит прям даже очень привлекательно по цене))
Беларусь
Ларри Флинт 16.05.2011 13:08:09
На Комаровке давно пиарят эту тему....лишь бы паникеры все с прилавков сгребали. Заипали уже паниковать...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru