| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.05.2011 18:18:12
|
 |
 |
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
dmk
16.05.2011 19:50:54
|
 |
 |
Плоские б/у 17 д.ймовые нынче распродаются за бесценок. Сделайте себе подарок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 18:55:26
|
 |
 |
купите монитор сами
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.05.2011 18:41:38
|
 |
 |
Афтар, обратитесь к окулисту. Монитор тут практически не причем, по личному опыту скажу - работал за разными мониторами в течение 20 лет и фиговыми и нефиговыми, зрение как было, так и осталось 100%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|