...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 18:18:12
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
dmk 16.05.2011 19:50:54
Плоские б/у 17 д.ймовые нынче распродаются за бесценок. Сделайте себе подарок.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 18:55:26
купите монитор сами
Беларусь
Aligator 16.05.2011 18:41:38
Афтар, обратитесь к окулисту. Монитор тут практически не причем, по личному опыту скажу - работал за разными мониторами в течение 20 лет и фиговыми и нефиговыми, зрение как было, так и осталось 100%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru