...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 19.05.2011 16:42:58
У Вас не возникло щемещего чувства стыда и несостоятельности , что мы сейчас с надеждой смотрим на Россию и ее кредит ? Какое -то сложное чувство...невозможно точсно описать..Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 13:49:00
пожинайте плоды собственной тупости
Беларусь
Анонимно 20.05.2011 13:35:49
не будет нам такого счастья
Беларусь
.Лиса-Алиса 20.05.2011 10:35:12
хоть под анонимно - но написала, страннно
Беларусь
Анонимно 20.05.2011 10:34:03
ё!знаю куда пойдут миллиарды кредита !! на вступительный взнос ему, что б его приютили в венесуэлле. По ходу катастрафически не хватает на взнос, срочно нужен кредит (интересно, а сколько был взнос кыргызского президента, что его в Беларуси прописали?Кстати, народ, я думаю, если б он попросил эти деньги у населения на эти цели, они б ему за день собрали О пока писала, придумала, как заставить народ сдавать купленную валюту
Беларусь
Лиса-Алиса 20.05.2011 10:32:27
так дописать что здесь хочетьс а не пропускают(((( кто???
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 10:06:59
В 94м голосовать надо было с умом.Тогда у всех был выбор реальный.Никогда не понимала этот элехтарат.
Беларусь
КЕ8 20.05.2011 8:57:29
У меня-не возникло,для меня это не новость.А вы разве мало видите людей.которые говорят «Скорей кто-нибудь нас бы купил!».Кстати,это все объяснимо исторически.Да,мы забитые,испуганные-ну и что? Так получилось.Ну не смогли.Кстати,а почему сейчас щемящее чувство стыда, а не раньше ?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 8:42:50
А я так всё равно не пойду на площадь.Пережили 90-е, переживем и эту байду.Пока есть дача и работа -пусть они подавятся своими долларами.Хотя всехнего родителя терпеть не могу, но толпу и площади -не люблю больше.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 1:11:46
Цензура не пропускают мои послания.
***
А мои пропускает, только если я не подписываюсь :(((
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 0:52:50
Цензура не пропускают мои послания.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 22:49:02
Так пошли бы всем миром: все неДо9млн.жителей - на площадь бастовать. И не 19 декабря, а раньше, когда конституцию меняли. А так крепки задним умом. Свои почки дороже? Пусть за нас Санников ходит. Памяркоуныя? Вот и терпим дальше.
Так и есть - дефектные. И нечего на жизнь жаловаться. САМИ ВИНОВАТЫ.
Беларусь
)) 19.05.2011 22:07:33
Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........

____________________________________________
А без как будто.... ((
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:29:18
Дина, вы очень точно сформулмровали чувства очень многих людей.
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 21:20:10
И как мы могли терпеть все это 17 лет!
________________________________________

:) Как блохи в банке. Привыкли.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 21:17:02
А я вот с ужасом думаю, какие чувства у нас будут возникать когда мы станем Минской губернией России!И как мы могли терпеть все это 17 лет!
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 20:58:25
:)Да Ё. Семеееен Семееееныч! Так 19 декабря- вапще так щемило, што аж жах! Тока тохда щемило тока некатарым немногим... прОцэнтав 20 примерна...
А счаз- нешта еще прОцентам 20-ти щемить стала.
Вот кахда прощемит и у остальных прОцэнтав, тогда можэт нас поймут.

Придлагаю - атабрать чарку у астатних прОцэнтав! Шкварку ужэ атабрали.

:) Сегодня так прикольно, я уржалась. Иду домой мимо ларька с беляшами и пивом. Там всегда после работы элехторат заседает- по пивку. Прохожу мимо и обзреваю двух дядечек, основательно нагрузившихся пивком. Диалог заставил меня улыбнуться.
-«А он! А я! А он всё падает! И чево он падает? А? Как жыть?»
-« Вася. Ну не переживай ты... Может, еще поднимется... Ё-маё...»

:) Я так понимаю, эта эротическая беседа про курс доллара была. ))) О как. Элехторат прошибать стало.
Интерсно, что дальше...
Беларусь
Семен 19.05.2011 20:46:56
Надо было 19 декабря что-бы что-нибудь щемило....
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 19:51:02
У Вас не возникло щемещего чувства
_____________________________________

:) У миня- вазникла. ЩемЕЕЕЕщее такое... Щемёёёт и щемёёёёт... Как миномет,ястырдыревовкачельпростигосподи!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 19:10:50
Эд 19.05.2011 17:16

Уже ответил.
Судьба кредита Беларуси будет решаться 4 июня
afn. by/news/i/152626
Беларусь
иволга 19.05.2011 19:07:45
3 млрд фигня, отрицательное внешнеторговое сальдо проглотит этот кусочек и не икнет
=====
3 млрд - это с учетом приватизации, т.е.выручка от продажи активов в текущем году.
а чистого кредита - 1 млрд зеленых в год, в течение 3-х (с 2011 по 2013)

так что.. наверное и вовсе не почувствуем.
а по приватизации - дальнейшее развитие событий интересно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru