...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 20.05.2011 14:53:13
Financial Times: Беларусь идет в сторону Зимбабве« - газета цитирует мнение одного неназванного иностранного дипломата в Минске.Зимбабве, страна в Африке, в 2004-2009 гг. пострадала от гиперинфляции. Оценивается, что валюта страны обесценилась за это время не менее чем в 10 миллионов раз. В 2009 году Зимбабве перестала печатать свою обесцененную валюту, и в стране пока нет своих денег. Начиная с 1987 года, страной непрерывно правит президент Роберт Мугабе, который считается одним из самых жестких диктаторов в мире.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 20.05.2011 15:33:05
А «неназванному иностранному дипломату» - надо сходить к горичной, чтоб было чем заняцца.

А горничная наша или зимбабская?Качество обслуживания тоже д.б. разное
Беларусь
филона 20.05.2011 15:32:02
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-)
---------присоединяюсь
Беларусь
РВ 20.05.2011 15:23:21
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-)
Поддерживаю,я в точности так думаю
Беларусь
AZ 20.05.2011 15:20:29
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-)
Беларусь
ММ 20.05.2011 15:14:11
Эд 20.05.2011 15:01:32 , вы полагаете, если некрасивый человек меньше смотрится в зеркало (понимать меньше о себе (РБ) читает сравнений в других СМИ других стран) он меньше себя уродом чувствует (понимать, что эти СМИ читают другие люди других стран и так о нас и думают)?!)))))
Беларусь
Эд 20.05.2011 15:14:09
Ну так и не читай буржуйских газет. А «неназванному иностранному дипломату» - надо сходить к горичной, чтоб было чем заняцца.
Понимаш, тока с пальмы слез, а уже бочки грази прёт, казёл! :)
Беларусь
Ирина 20.05.2011 15:05:24
А мы не обсираем, мы здесь живем, эх.
Беларусь
Эд 20.05.2011 15:01:32
Хватит абсираць свою страну!
Для вас, господа, засланцы - чем в РБ хуже, тем вам лучше, политические мазохисты!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 14:58:30
Дожили. Под одну уже гребенку нас с этими аборигенами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru