...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
устала 20.05.2011 15:08:34
Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: .....
продолжение в топике....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Просто любопытная 20.05.2011 15:12:52
Я так поняла, что они не хотят с вами работать.
Беларусь
молодо-зелено 20.05.2011 15:12:10
Зачем мстить, просто бросьте их и всё. И не связывайтесь больше никогда.
Беларусь
устала 20.05.2011 15:09:42
Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: взяла подработку з/п 1 млн. заплатили за пол месяца 50%. Документы передаются очень плохо, ночами обрабатываю, потому что фин. результат просят на следующий день, все хвосты подгребаю, неодин контрагент несходится, тут еще конец года вся туча отчетности. Два месяца нет денег, понимаю, не требую, понятно что есть основной доход. Через три месяца рейдовая проверка, понятно что офиц. не оформляли, забирают остаток документов на проверку. Ничего не платят: « что там было делать». Мы штраф заплатили, ну и что не по твоему периоду. Кстати об оплате сами себе решили, что з/п уменьшается в два раза. Не звоню два месяца, думаю ну наверное хоть что заплатят: год закрыт, три месяца обработано. Из последнего разговора «мы закрываемся (причем сущая ложь!!), а зачем тебе платить, если будешь угрожать, мы примем такие же меры, мы знаем где ты работаешь». Сегодня опять в гневе, но знаю что к вечеру отойду. Бог всех прощает. Но такого унижения я за 10 лет работы никогда не чувствовала. А такие «супер бизнесмены» будут государство обворовывать, и плакать что на жизнь не хватает. Сфера деятельности напрямую связана с денежным обращением - услуги населению.
Что делать, как быть??? Мстить никому не хочу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru