другие должности и зарплаты. не обещают, но хотят меня на них. я пока не решил... я чсито офисная крысик, мне в прикол лучше общаться с компом и бумажками, а не людьми
Беларусь
ERT20.05.2011 18:35:11
на испытательный нормально... главное, что дальше обещают?
Беларусь
Клубничка20.05.2011 18:32:56
Поздравляю с новой работой
Беларусь
Aligator20.05.2011 18:32:25
а не, нормльная вроде человеческая фирма - без картачкаф
Беларусь
В...ьянка :)20.05.2011 18:28:31
На вторичку нормально, только смотри, чтоб деньхи на карточку не перечисляли:)