| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
23.05.2011 8:51:01
|
 |
 |
Хотим заняться импортом автозапчастей из Германии. Подскажите, пожалуйста, какие тут нюансы? На какой системе налогообложения выгоднее, ИП или ЧУП?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 11:59:03
|
 |
 |
Во-первых. Возьмите нормативку по разным системам налогообложения. Прикиньте вашу выручку, ваши затраты, и другие нюансы, которые кроме вас никто не знает и просчитайте налоги по разным системам - исходя из результата выберете правильный. Не можете сделать эти расчеты сами - обращайтесь к специалистам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:54:26
|
 |
 |
Нюансов много - растаможка, НДС ввозной и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
23.05.2011 11:53:58
|
 |
 |
А если серьезно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:09:47
|
 |
 |
Нюанс, на данный момент, один. ВАЛЮТА!
Беларусь
|
 |
 |
Таттьяна
23.05.2011 11:08:29
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|