...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 23.05.2011 8:51:01
Хотим заняться импортом автозапчастей из Германии. Подскажите, пожалуйста, какие тут нюансы? На какой системе налогообложения выгоднее, ИП или ЧУП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 11:59:03
Во-первых. Возьмите нормативку по разным системам налогообложения. Прикиньте вашу выручку, ваши затраты, и другие нюансы, которые кроме вас никто не знает и просчитайте налоги по разным системам - исходя из результата выберете правильный. Не можете сделать эти расчеты сами - обращайтесь к специалистам.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:54:26
Нюансов много - растаможка, НДС ввозной и т.д.
Беларусь
Татьяна 23.05.2011 11:53:58
А если серьезно?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:09:47
Нюанс, на данный момент, один. ВАЛЮТА!
Беларусь
Таттьяна 23.05.2011 11:08:29
Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru