| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 11:24:41
|
 |
 |
Коллега позвоннила сейчас: «Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?« На каком основании вопрос -- говорю. Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?» Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета. К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся. Слов нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 11:58:25
|
 |
 |
и я ничего не поняла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:56:42
|
 |
 |
стесняюсь спросить, а что такое, т.е. кто такой РЕПА?
Беларусь
|
 |
 |
))
23.05.2011 11:55:12
|
 |
 |
А я подумала, что окончательно отупела... ни фига не понямши..)) Спасибо «Анонимно» 23.05.2011 11:48:05, Вы спасли меня от лишних слёз на сегодня.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 11:48:05
|
 |
 |
Что написано- понять нельзя. Пъяный бред какой-то
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
23.05.2011 11:31:16
|
 |
 |
Если девочка из религиозной организации, то краткий экзорцизм по изгнанию нечистой силы из обменника, могла бы и выучить :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|