...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 11:24:41
Коллега позвоннила сейчас:
«Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?«
На каком основании вопрос -- говорю.
Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?»
Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета.
К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся.
Слов нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 11:58:25
и я ничего не поняла
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:56:42
стесняюсь спросить, а что такое, т.е. кто такой РЕПА?
Беларусь
)) 23.05.2011 11:55:12
А я подумала, что окончательно отупела... ни фига не понямши..)) Спасибо «Анонимно» 23.05.2011 11:48:05, Вы спасли меня от лишних слёз на сегодня.))
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:48:05
Что написано- понять нельзя. Пъяный бред какой-то
Беларусь
andrulka 23.05.2011 11:31:16
Если девочка из религиозной организации, то краткий экзорцизм по изгнанию нечистой силы из обменника, могла бы и выучить :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru