| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 14:43:43
|
 |
 |
Официальный курс Нацбанка с 24 мая составит Br4930 http://www.afn.by/news/i/152736
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 8:20:55
|
 |
 |
Olik, а ты верила Прокоповмчу? Кому еще из политиков и чиновников ты веришь? Может и заработанное на депозите в белках сберегала?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 8:14:04
|
 |
 |
убрать две первые буквы из слова «рубль» во фразе «курс белорусского рубля
Беларусь
|
 |
 |
Olik
24.05.2011 8:14:04
|
 |
 |
Кошмар! Больше всего ненавижу вранье! Или говори правду, или лучше молчи!!! Я тоже этот выпуск новостей прекрасно помню.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 8:12:21
|
 |
 |
«Ааа! Здравствуйте, доллар вот такой высоты. Ааа! Здравствуйте, евро вот такой шириныыы.. »
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.05.2011 8:07:14
|
 |
 |
17 марта 2011г. П.Прокопович: Слухи о девальвации в Беларуси - провокация. Пока я буду главой Нацбанка разовой девальвации (свыше 5% - не будет). http://www.youtube.com/watch?v=ioaSr5Ix_7Q&feature=player_embedded#at=16
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 8:04:12
|
 |
 |
Валюты в обменниках не прибавиться, на межбанке тоже. Значить курс будет расти
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 22:14:37
|
 |
 |
Где МОХ, там задница, где задница, там МОХ. Это одно и то же.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ ))
23.05.2011 21:54:32
|
 |
 |
Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.(с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 21:51:13
|
 |
 |
В телике сказали, что продавать-покупать будут какв прошлом году + или - 2или3%, а не 12%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 21:32:47
|
 |
 |
валютная выручка сократится - в таких условиях нет дурных возвращать ее на родину. а значит новый виток...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 21:08:58
|
 |
 |
Сань, и у мириканских нунизматаф? %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 21:02:44
|
 |
 |
все....у нас 350000 зеленых займ, курсовые разницы нас убили завтра...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.05.2011 21:01:00
|
 |
 |
2 Алигатор Если обычные копейки, то стоимость их невелика. Юбилейные рубли недалеко от них ушли.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 20:57:30
|
 |
 |
у меня есть монеты СССР всех достоинств. за сколько и где их щас можно продать? или еще стоит подождать?
Что посоветуете?
Беларусь
|
 |
 |
поля
23.05.2011 20:44:50
|
 |
 |
к новому курсу еще +12 процентов от новой распрекрасной корзины.Это еще скока можно увеличивать?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 20:33:50
|
 |
 |
news.tut.by/economics/227972.html Новому курсу установлен старый коридор +/- 12%
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 20:29:42
|
 |
 |
потому шта по административному замыслу НБ РБ - это потолок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 18:54:40
|
 |
 |
Так еще и коридор 2-х процентный в обменниках и на межбанке ввели. Что скажут эксперты? Когда народ доллары купить сможет?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
23.05.2011 18:53:09
|
 |
 |
Нацбанк решил пройтись по тем же граблям, что и ранее: вернул ограничение +/-2% на все сегменты валютного рынка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 18:47:48
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/economics/227933.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|