| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 15:31:40
|
 |
 |
Сегодня банк Москва-Минск, установил новые тарифы, за перечисление на карт-счет ИП личного дохода 10% от суммы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Людмилка
23.05.2011 15:56:51
|
 |
 |
Информация на утро 23.05.11: снятие наличных(личный доход) Альфа-Банк-0,9%, БелСвиссБанк-от 5%,БелРосбанк-1%, ВТБ-Банк-1,4%, Франсабанк-1%.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
23.05.2011 15:48:45
|
 |
 |
Их-то как грязи,правда, но где сравнительная таблица - где её меньше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:43:20
|
 |
 |
Ну меняйте банк. Их, банков, теперь что грязи.
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
23.05.2011 15:41:44
|
 |
 |
И на снятие денег для разных нужд тоже 10%! Только на зарплату оставили вроде
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|