...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 15:31:40
Сегодня банк Москва-Минск, установил новые тарифы, за перечисление на карт-счет ИП личного дохода 10% от суммы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмилка 23.05.2011 15:56:51
Информация на утро 23.05.11: снятие наличных(личный доход) Альфа-Банк-0,9%, БелСвиссБанк-от 5%,БелРосбанк-1%, ВТБ-Банк-1,4%, Франсабанк-1%.
Беларусь
Эд 23.05.2011 15:48:45
Их-то как грязи,правда, но где сравнительная таблица - где её меньше?
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:43:20
Ну меняйте банк. Их, банков, теперь что грязи.
Беларусь
Снеж 23.05.2011 15:41:44
И на снятие денег для разных нужд тоже 10%! Только на зарплату оставили вроде
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru