...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 10:36:19
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 10:53:28
а какие реалии такие и выражения
Беларусь
НММ 24.05.2011 10:51:20
«Анонимно» 24.05.2011 10:47:48 - ОСОБИСТ!
И перестань шифроваться!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:49:29
Блин, я понимаю,...
Бдительный/ая Вы наш(а).
Чмоки-чмоки!!!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:47:48
Блин, я понимаю, что всё очень плохо, но выражения хоть подбирайте покультурнее, а то в каждом топике одно и то же слово, а здесь так и с подробными деталями...
пооригинальнее надо быть.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:43:52
«Анонимно» 24.05.2011 10:42:49
= = =
+1000
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:42:49
Ой, да ладно, - месяц. 17 лет уже в *опе, только сейчас в этой *опе геморрой вылез, а раньше было тепло и уютно.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:40:13
Как можно было до этого довести. За какой то месяц и все в *опе !!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru