| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.05.2011 10:36:19
|
 |
 |
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 10:53:28
|
 |
 |
а какие реалии такие и выражения
Беларусь
|
 |
 |
НММ
24.05.2011 10:51:20
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 10:47:48 - ОСОБИСТ! И перестань шифроваться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:49:29
|
 |
 |
Блин, я понимаю,... Бдительный/ая Вы наш(а). Чмоки-чмоки!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:47:48
|
 |
 |
Блин, я понимаю, что всё очень плохо, но выражения хоть подбирайте покультурнее, а то в каждом топике одно и то же слово, а здесь так и с подробными деталями... пооригинальнее надо быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:43:52
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 10:42:49 = = = +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:42:49
|
 |
 |
Ой, да ладно, - месяц. 17 лет уже в *опе, только сейчас в этой *опе геморрой вылез, а раньше было тепло и уютно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:40:13
|
 |
 |
Как можно было до этого довести. За какой то месяц и все в *опе !!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|