...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
билеты потерял 24.05.2011 11:30:46
работник ездил в командировку в Москву.билеты покупали по безналу.,но билеты он потерял.Можно ли стоимость билетов отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 24.05.2011 11:53:50
Что у вас имеется в качестве подтверждающего документа?
__________
есть счет-фактура от Ж.Д.,по которой платили и Акт приемки-передачи проездных документов.

Может можно обратиться на Ж.Д. и попросить у них какую-нибудь копию?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:37:16
нет, либо пусть возмещает своими деньгами, либо на 92/2 неучаствующий + фсзн, белгосстрах (и подоходный как от мат. помощи, если превышает с начала года 150 б. в.)
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 11:34:20
Если нет билетов, как вы их отнесете на затраты? только из прибыли. Что у вас имеется в качестве подтверждающего документа?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru