Что у вас имеется в качестве подтверждающего документа? __________ есть счет-фактура от Ж.Д.,по которой платили и Акт приемки-передачи проездных документов.
Может можно обратиться на Ж.Д. и попросить у них какую-нибудь копию?
Беларусь
"Анонимно"24.05.2011 11:37:16
нет, либо пусть возмещает своими деньгами, либо на 92/2 неучаствующий + фсзн, белгосстрах (и подоходный как от мат. помощи, если превышает с начала года 150 б. в.)
Беларусь
молодо-зелено24.05.2011 11:34:20
Если нет билетов, как вы их отнесете на затраты? только из прибыли. Что у вас имеется в качестве подтверждающего документа?