...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Как себя сдерживать 24.05.2011 13:07:01
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 16:19:40
Наушники в уши, музочку, чаечек и успокоительные.
И все будет гуд.
А лучше в отпуск.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:11:19
а я никогда не спрашиваю можно ли мне уйти. как-то так с самого начала решила для себя, что я сама планирую свой день и ни перед кем не отчитываюсь. ну могу сказать, например, буду через 3 часа, и все.
и живем мы очень дружно. директор замечательный. правда, ему кажется, что он все мои проблемы может решить очень быстро, а мне кажется, что я его.....
Беларусь
Iriska 24.05.2011 15:30:12
А меня рубит, когда сидишь бывает ..занешь, что работы особо нет на сегодня, загрузку же свою прекрасно знаешь,а надо отлучиться по личному....какие-то свои дела решить. тут дир начинает в обмороки падать, судорожно представляя, как он тут будет без меня..не случитьяс ли чего. Отпускает, но в каких-то конвульсиях вечно..прям бледнеет
Беларусь
Автор 24.05.2011 15:08:37
Так как кто планирует свою работу на день??
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:50:39
я как-то в одном кабинете с менеджерами и директором работала. Года 1,5. Тоже пыталась плеером спасаться. За что получала втычку от директора. Он думал, что я просто развлекалась
Беларусь
Автор 24.05.2011 14:50:29
Лика 24.05.2011 13:53:20
___________
Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала
___________________________________________
Просто работу всю делаю быстро, плюс работают со мной хорошие бухгалтеры. Времени много остается. Читаю нормативку, в интернете много всего.
Еще делаю тематические подборки по разным участкам для себя и для сотрудников.
___________
Вот видите, потому вы все и успеваете, что вам никто не мешает, а у нас как в колхозе, не дают сосредоточиться вообще. Как тут не ошибаться??? Моя мечта иметь отдельный малюсенький кабинетик
Беларусь
Лика 24.05.2011 14:42:07
Лика 24.05.2011 13:53:20
___________
Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала
___________________________________________
Просто работу всю делаю быстро, плюс работают со мной хорошие бухгалтеры. Времени много остается. Читаю нормативку, в интернете много всего.
Еще делаю тематические подборки по разным участкам для себя и для сотрудников.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:40:59
Синеглазка 24.05.2011 13:16:04
А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает
_________
А наушники зачем придумали? и ему ничего мешать не будет
-----
Вот именно в наушниках и нельзя. Вдруг ему срочно что то спросить надо, а я не слышу.
Беларусь
НММ 24.05.2011 14:40:17
Автор, а директор и собственник - одно лицо? Или он наемный?
Беларусь
Автор 24.05.2011 14:32:35
Лика 24.05.2011 13:53:20
___________
Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала
Беларусь
Автор 24.05.2011 14:30:55
ОВ 24.05.2011 13:27:56, это дело, надо попробовать, только вот боюсь, что по телефону будет много говорить- может еще хуже (он у нас голосистый)

Про плеер вам дело сказали,
____ Для меня это не выход, меня звуки отвлекают, разве что попробовать просто мелодии подобрать. Что ж спасибо за совет. Попробую
Беларусь
Автор 24.05.2011 14:28:06
Стараюсь очень сдерживать себя, но иногда так не получается, еще с этими ценами, что с ЗП будет?
Хочу спросить у опытных бухов. Как вы планируете свой день, чтобы все успеть? Некоторые смотрю только и сидят на форумах, завидую, много интересного можно узнать. Я практиковала писать в ежедневник план на день, но бывает, что кроме как текущими делами не могу ничем заняться а тут еще и дир «помогает», засоряет мозги
Беларусь
Лика 24.05.2011 13:53:20
А я одна в кабинете-красотень.
__________________________________________
И я одна. скучно. :(
Беларусь
АНЯ 24.05.2011 13:52:48
Про плеер вам дело сказали, у нас такая же глав бух, рот с утра до ночи не закрываеться, всовывыем наушники все дружна и слушаем музыку, а раньше тоже тяжело было.
Беларусь
ОВ 24.05.2011 13:27:56
А я думала что это только у меня такой дир-ан нет. даже уже придумала как занять чела-печатаю каждый день дебиторку-и переодически спрашиваю-как там? обещают что-нить оплатить? В общем я ему наскучила своей нудистикой-теперь он сам придумывает себе занятие вне офиса и шляется гдето целыми днями. А я одна в кабинете-красотень.
Беларусь
Автор 24.05.2011 13:27:14
Я бывает с ним типа советуюсь,читаю какие-то изменения, новые Инструкции. Но ему это не интересно. Сразу ретируется, типа надо куда-то позвонить, а потом опять. Раньше он что-то делал, напр. вводил приход, потом взяли человека, он все переложил аккуратненько. Теперь ходит руки в брюки и просвещает меня... Когда что успевать. А еще такое положение тяжелое, хотя бы не поменять шило на мыло.
Беларусь
В...ьянка 24.05.2011 13:21:53
Прочитала вопрос, думала я написала:) Дошла до розницы- нет не я.)))

Вам делать так же? Думаю на десятой минуте зачитывания вслух инструкции по учету материалов

========

У меня обычно «аплодисменты» начинаются на министерство фин., эконом. МНС -бурные и продолжительные.
Беларусь
andrulka 24.05.2011 13:16:24
Что мешает Вам делать так же? Думаю на десятой минуте зачитывания вслух инструкции по учету материалов, дирик сам из кабинета сбежит.
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 13:16:11
Что вы мне посоветуете???
__________________________
Лаукик у рыла.... директору
Беларусь
Синеглазка 24.05.2011 13:16:04
А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает
_________
А наушники зачем придумали? и ему ничего мешать не будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru