| |
|
|
| |
|
|
работа
24.05.2011 22:57:41
|
 |
 |
добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
25.05.2011 9:53:09
|
 |
 |
А как вас найти. Я работаю на Социалистической, было бы неплохо для подработки. elstan@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:50:23
|
 |
 |
А где офис находится? И куда писать непонятно?
Беларусь
|
 |
 |
для самого
25.05.2011 9:34:13
|
 |
 |
никакой доставки. работа только на офисе.
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
25.05.2011 9:27:49
|
 |
 |
Получается, что стоиомсть работы 1 часа включая время проезда -- 10 000 тысяч/час? Ребята-работодатели -- у вас нормальная оплата при условии, что доставка будхгалтеру документов за ваш счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:15:52
|
 |
 |
За 1,5 млн бел руб в КВАРТАЛ надо появляться 1-2 раза в месяц по 2 часа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:14:46
|
 |
 |
1,5 млн в КВАРТАЛ????
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.05.2011 8:46:28
|
 |
 |
С таким объемом работы, что делать два раза в неделю по 4 часа? Пасьянс раскладывать и с умным видом изображать ИБД? Аналогичная компания, только сделок раз в 10 больше, появляюсь 1-2 раза в месяц (естественно дома кое-что делаю) и всех устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|