| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
25.05.2011 13:41:35
|
 |
 |
больная тема. Бывший дир при увольнении не рассчитался при увольнении. через 4 месяца подала в суд. сейчас он мне угрожает. вопрос- чем он мне может угрожать, чем навредить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
25.05.2011 14:12:42
|
 |
 |
Никто в суде вякать на тему бухучета не будет, т.к. даже если он и был ненадлежащим, то это не является доказательством для освобождения нанимателя от обязательства по расчету с уволившимся работником.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.05.2011 14:08:44
|
 |
 |
честно, я задумалась, как себя защитить. они на суде будут вякать.
Беларусь
|
 |
 |
Эд_автору
25.05.2011 14:08:22
|
 |
 |
Автор 25.05.2011 14:05:03 дело в том, что после передачи дел, бух фирма сейчас заявляет о том, что учета не было. у меня нет слов. ---------------------------
Ну и что? Какое это имеет отношение к предмету заявленного Вами иска? Никакого!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 14:07:24
|
 |
 |
Они всегда так говорят, медали себе на грудь вешают!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
25.05.2011 14:05:03
|
 |
 |
дело в том, что после передачи дел, бух фирма сейчас заявляет о том, что учета не было. у меня нет слов.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
25.05.2011 14:01:39
|
 |
 |
Ну и чем он вам угрожает конкретно, чем: убить, зарезать, невинности лишить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:56:33
|
 |
 |
Вот мне интересно он шо сам на себя жалиться будет? Ведь расчет происходит в последний день работы и в этот день директором был он. Ен шо унтерофицерская вдова?))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:54:30
|
 |
 |
просто сделайте громкую связь и желательно присутствие кого-либо для подтверждения слов «благодарности» дирика
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
25.05.2011 13:48:08
|
 |
 |
без его согласия на запись разговора запись не имеет юридической силы и не может служить доказательством в суде.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:44:59
|
 |
 |
//)))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:44:31
|
 |
 |
Угрозы запишите на диктофон, в суде потом предъявите, еще и на моральный ущерб может попадет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|