...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.05.2011 13:41:35
больная тема.
Бывший дир при увольнении не рассчитался при увольнении. через 4 месяца подала в суд. сейчас он мне угрожает. вопрос- чем он мне может угрожать, чем навредить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 25.05.2011 14:12:42
Никто в суде вякать на тему бухучета не будет, т.к. даже если он и был ненадлежащим, то это не является доказательством для освобождения нанимателя от обязательства по расчету с уволившимся работником.
Беларусь
Автор 25.05.2011 14:08:44
честно, я задумалась, как себя защитить. они на суде будут вякать.
Беларусь
Эд_автору 25.05.2011 14:08:22
Автор 25.05.2011 14:05:03

дело в том, что после передачи дел, бух фирма сейчас заявляет о том, что учета не было. у меня нет слов.
---------------------------

Ну и что? Какое это имеет отношение к предмету заявленного Вами иска? Никакого!
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 14:07:24
Они всегда так говорят, медали себе на грудь вешают!
Беларусь
Автор 25.05.2011 14:05:03
дело в том, что после передачи дел, бух фирма сейчас заявляет о том, что учета не было. у меня нет слов.
Беларусь
Эд 25.05.2011 14:01:39
Ну и чем он вам угрожает конкретно, чем: убить, зарезать, невинности лишить?
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:56:33
Вот мне интересно он шо сам на себя жалиться будет? Ведь расчет происходит в последний день работы и в этот день директором был он. Ен шо унтерофицерская вдова?))))
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:54:30
просто сделайте громкую связь и желательно присутствие кого-либо для подтверждения слов «благодарности» дирика
Беларусь
Бухкрафт 25.05.2011 13:48:08
без его согласия на запись разговора запись не имеет юридической силы и не может служить доказательством в суде.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:44:59
//)))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 13:44:31
Угрозы запишите на диктофон, в суде потом предъявите, еще и на моральный ущерб может попадет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru