| |
|
|
| |
|
|
Семечка
25.05.2011 16:20:26
|
 |
 |
ну вот, мужу объявили о сокращении... ((( где теперь искать, если у всех такая ситуация? хорошо, что не побоялась оставить работу на время декрета...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.05.2011 16:42:03
|
 |
 |
Что говорить, прошел слух что спортсменов распускают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:41:23
|
 |
 |
А вот у нас просто не платят(большие задержки), увольняться самой страшно, рада бы чтобы сократили-хоть выходное пособие бы получила
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
25.05.2011 16:39:20
|
 |
 |
ну, да, прорвемся конечно! и правда, у нас не самая плохая еще ситуация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:36:30
|
 |
 |
экономист-кибернетик... аналитиком в отдел бюджетирования. ======= Ведущий аналитик в группу Финансового планирования и анализа http://www.epam.by/vacancies-minsk-consulting.htm#2578
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:33:52
|
 |
 |
хорошо вам... у вас муж есть. А я вот одна + ребенок + старый родитель.... ________________________ И тут опять про то же самое! Ну кто виноват, что Вы - одна, с ребенком и родителем? Семечка, выше нос, Вам даже завидуют! Устроится!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:31:43
|
 |
 |
хорошо вам... у вас муж есть. А я вот одна + ребенок + старый родитель....
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
25.05.2011 16:30:31
|
 |
 |
Вообще по образованию - экономист-кибернетик. Работал долго в ЦДК аналитиком в отделе планирования, потом зам.директором пошел на фирму небольшенькую (торговля коммунальной, с/х и дорожно-строит. техникой). Но там перестали платить , вернулся в Новую Супру аналитиком в отдел бюджетирования. И вот сейчас попал под сокращение, т.к. пришел последним(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 16:21:04
|
 |
 |
кем муж работает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|