Добрый день! Помогите.... На предприятии (опт. торг.) проводится такая ерунда- при покупке 10 ящ нашей продукции 1 ящ. на наш выбор продукции бесплатно. Как это все правильно оформить? Является ли это безв. передачей? относится на 92сч (учитыв., неучит) или 44? Облагается ли НДС. Выпис-ся ли накладная (отдельная или вместе с основным товаром) или перед-ся по какому либо акту? ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...