| |
|
|
| |
|
|
РУП по ценам
26.05.2011 14:13:42
|
 |
 |
Импортеры. Кто сдавал раньше отчеты в РУП по ценам!!!! вы сча каждый день штампуете им сообщения по уровню цен или не отправляете? Я в ужасе. Каждый день новые цены!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 16:27:38
|
 |
 |
.А почему далее я должна предоставлять? ____________--
прейскурантная цена поменялась - обязаны предоставить инфу в теч. 5 дней. Но прейскурантов нет! скидок нет! одному можем продать за 3 рубля, другому через 5 минут - за 100.
какие могут быть отчеты в данной экономической ситуации - не понятно.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
26.05.2011 16:24:31
|
 |
 |
Обязаны представить информацию в течении 5 дней и.т .п.А почему далее я должна предоставлять?Повторюсь-смотрели дату ИК-ки и дату формирования цены (чтоб не было задержки).Представляете,какой нереальный объем информации должен был им представлен быть!
Беларусь
|
 |
 |
Для "Анонимно" 26.05.2011 16:0
26.05.2011 16:07:15
|
 |
 |
А вы в накладных указываете скидки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 16:01:05
|
 |
 |
а мы им отправили цены в полтора раза превышающие те по которым грузим (сформировали прейскурант а грузим со скидкой) и ждем пока отгрузочные цены не превысят прейскурант.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.05.2011 15:45:45
|
 |
 |
Вот и я не знаю - отсылать им или нет!!! Ведь в таблице, которую заполняем, графа «дата ФОРМИРОВАНИЯ цены»!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 15:41:05
|
 |
 |
мне кажется, вы неправильно понимаете. но вот по поводу изменения прейскурантов... у нас их просто нет... как отслеживать, продавали ли товар по перечню - не представляю... (Каждый день перелапачивать накладные?) Кому это надо, тоже не понимаю....
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
26.05.2011 15:32:14
|
 |
 |
Давайте обсудим это.Вот цитата-Юридические лица и индивидуальные предприниматели, импортирующие товары, включенные в перечень товаров согласно приложению 2, обязаны в пятидневный срок с момента утверждения отпускных цен и (или) контрактных цен с даты постановки на учет представлять информацию об их уровне центру по форме согласно....Я это понимаю так-может и неправильно-с даты постановки на учет(когда сдавала-они меня спрашивали дату ИМ-ки).А если через 2 месяца я изменяю прейскурант,то я должна предоставлять им информацию только по их запросу.Может, я и неправильно понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|