 |
Люди! Помогите! Директор сошел с ума и требует, чтоб я арендатору-нерезиденту все - и коммуналку, и электроэнергию, и вывоз мусора, ну все, что перевыставляю по договору выставляла в валюте. Он по радио слышал - что теперь можно. Я ничего не могу найти в интернете, в базе, ессна, ничего такого нет, а он говорит, что это свежее постановлен. Может и правда где-то вышло это постановление? Может, хоть номер кто знает?
Беларусь
|
 |