...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрида 26.05.2011 17:50:15
Люди! Помогите! Директор сошел с ума и требует, чтоб я арендатору-нерезиденту все - и коммуналку, и электроэнергию, и вывоз мусора, ну все, что перевыставляю по договору выставляла в валюте. Он по радио слышал - что теперь можно. Я ничего не могу найти в интернете, в базе, ессна, ничего такого нет, а он говорит, что это свежее постановлен. Может и правда где-то вышло это постановление? Может, хоть номер кто знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.05.2011 18:30:45
не то он «по радио услышал»
http://www.buh.by/mes.asp?t=248635&b=1
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 18:07:15
Ну хоть кто-нибудь.
Беларусь
Фрида 26.05.2011 18:00:07
Товарищи, не проходите мимо...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru