...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 27.05.2011 11:39:19
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 11:49:47
сейчас что-то поменялось?
_________________________
Никогда ничего не менялось, и всегда оплачивают отработанное время март - это март, апрель - это апрель!
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:48:43
ну как бы да- закрыть квартал и все а дальше новый пусть считает ведь документы могут по апрелю прибыть в мае
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 11:47:08
Опа, а как же конечно расчет за апрель, в марте же он делал отчет за февраль, по вашей логике и в марте ей платить не надо
Беларусь
Таня 27.05.2011 11:46:00
Бред,по 20 апреля надо оплачивать, она делала работу в апреле, какая разница, за март или за год.Таких вот работодателей потом очень хорошо учат, чтоб больше так не делали
Беларусь
Работа 27.05.2011 11:40:02
Бухгалтер работал по март включительно, до 20 апреля соответственно закрывал март (работы не очень много), отчет НДС за кв. и ФСЗН, и сейчас требует расчет еще и за апрель, мол на работу же я ходила. Рассудите плиз, насколько я понимаю раз ты делала работу за март, то какой расчет за апрель или сейчас что-то поменялось?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru