| |
|
|
| |
|
|
Работа
27.05.2011 11:39:19
|
 |
 |
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 11:49:47
|
 |
 |
сейчас что-то поменялось? _________________________ Никогда ничего не менялось, и всегда оплачивают отработанное время март - это март, апрель - это апрель!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:48:43
|
 |
 |
ну как бы да- закрыть квартал и все а дальше новый пусть считает ведь документы могут по апрелю прибыть в мае
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:47:08
|
 |
 |
Опа, а как же конечно расчет за апрель, в марте же он делал отчет за февраль, по вашей логике и в марте ей платить не надо
Беларусь
|
 |
 |
Таня
27.05.2011 11:46:00
|
 |
 |
Бред,по 20 апреля надо оплачивать, она делала работу в апреле, какая разница, за март или за год.Таких вот работодателей потом очень хорошо учат, чтоб больше так не делали
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 11:40:02
|
 |
 |
Бухгалтер работал по март включительно, до 20 апреля соответственно закрывал март (работы не очень много), отчет НДС за кв. и ФСЗН, и сейчас требует расчет еще и за апрель, мол на работу же я ходила. Рассудите плиз, насколько я понимаю раз ты делала работу за март, то какой расчет за апрель или сейчас что-то поменялось?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|