...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прошу помощи! Услуги по оплате 30.05.2011 17:01:55
Выручка по оплате.
Январь- вып.работ(реализация)-0 руб.Оплачено -аванс организ. «А»-100 руб. Затраты (20 счет) 70 руб.
Февраль- вып. работ для орг. «Б»(реализация) -100 руб.,Оплачено 0 руб. Затраты (20счет) -80 руб.
Март -Выполнено для орг«В» -300 руб.Оплачено орг.«Б» 100 руб., Затраты (20 счет) -60 руб.
Пожалуйста, обьясните как включить в себестоимость услуг затраты за январь-март?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 30.05.2011 18:08:41
При подписании акта вып работ делается проводка Д45К20 -по каждому партнеру на всю себестоимость услуг. Затем при поступлении оплаты делается проводка Д90К45 пропорционально поступлению денег.В январе были акты подписаны с организ. «А»? Если ДА, то в реализацию списывается затраты по формуле 70руб*100руб/общую стоимость акта.И так по каждому партнеру. Если оплата по вып работам не поступала, с/стоимость «висит» на 45 счете до оплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru