...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вакансия 01.06.2011 13:10:40
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.06.2011 13:51:08
После 30, но доки «забуду» дома:)
А после испытания сколько?
_____________
Ну вам тут все карты откройте. Меня не обижал. Давайте резюме, приходите на собеседование.
Беларусь
Бухкрафт 01.06.2011 13:49:58
После 30, но доки «забуду» дома:)
А после испытания сколько?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:49:28
з/п в привязана к курсу или только оговоренная сумма в белках?
_________________
Пока оговорена на исп.срок. Далее при собеседовании
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:48:45
Сразу видно отношение к бухгалтеру. Бухгалтер не должен работать руками (вводя все вручную проводки и тратить на это кучу времени) главная работа бухгалтера не в этом, должно быть время на шевеление мозгами
__________________
Я сама себе ищу замену, это мой подход к работе бухгалтера. У меня время остается, знаю уйму бухгалтеров, которые по 3 часа сидят над документов, т.к. не знают как его внести в программу. У них время на много умных мыслей остается? А вообще это все бла-бла. Директор вменяемый, если очень надо переведете все на 7.0. Думаю остатки внести вопросов не будет. Отвечая на предыдущийвопрос пишу: преприятие занимается КРУПНЫМ оптом хим.продукцией, есть немного торговли теплоизоляционными материалами.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:46:44
Автор 01.06.2011 13:40:51

с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?)))
___________________
А вы как думали, бухгалтер должен думать САМ как отразить хозяйственную операцию, а не думать, как ПРАВИЛЬНО внести документ, что бы программа за него проводки написала.
===========================
Уважаемая «думать» и «рисовать вручную или делать приход по каждой позиции» немного разные вещи)))Или вы считаете шо если прога сама делает проводки то я не фига не понимаю. Тем более стандартная прога без доппакетов или доработок то же требует контроля. Ну а то шо объемы не большие - не значит шо и завтра они будут такими же)))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:46:43
з/п в привязана к курсу или только оговоренная сумма в белках?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:44:58
Сразу видно отношение к бухгалтеру. Бухгалтер не должен работать руками (вводя все вручную проводки и тратить на это кучу времени) главная работа бухгалтера не в этом, должно быть время на шевеление мозгами.
Беларусь
29 лет 01.06.2011 13:44:44
товар какой?
Беларусь
Семечка 01.06.2011 13:42:23
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:)
----------------------------------------------------
ага и еще порядком заполнения ТТН интересуемся :) до сих пор не понимаем как графу «примечание» заполнять :):):)
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:40:51
с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?)))
___________________
А вы как думали, бухгалтер должен думать САМ как отразить хозяйственную операцию, а не думать, как ПРАВИЛЬНО внести документ, что бы программа за него проводки написала.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:40:48
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:)
____________________-

обижаете :-[
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:39:22
1С:6.0 - считай, что вся работа ручками
_____________________
Все верно подмечено, документооборот небольшой. Меня устаивало.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:32:36
с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?)))
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:32:22
По существу: Обязательный аудит подпадаете?
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:32:14
1С:6.0 - считай, что вся работа ручками
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:31:32
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:)
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:31:10
1C:6.0 - каменный век, а говорите, что молодые...
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:30:00
Девченки до 30-ти, хорошая вакансия.
Беларусь
Автор 01.06.2011 13:27:05
А рост, вес, цвет волос?
________
Давайте вопросы по существу.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 13:22:55
А рост, вес, цвет волос?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru