| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.06.2011 16:34:04
|
 |
 |
Жуть ! Переоценка кредиторки -5 млрд Страшно на цифры смотреть!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
LS
03.06.2011 11:37:05
|
 |
 |
вот знала же что большая кредиторка
Я извиняюсь, а можно спросить, у вас кредиторка 2011 года, или в 2010 закрывали еще 2008 год
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
03.06.2011 11:33:24
|
 |
 |
а я как всегда лох-лохом, вот знала же что большая кредиторка, но почему то думала, что сумма переоценки будет ПРИЕМЛЕМОЙ (ну 100-300 млн.),ан нет 2 млрд. Вот сижу смотрю на нее, капельки пью..
Беларусь
|
 |
 |
Таня
03.06.2011 11:30:48
|
 |
 |
Кому отчеты положительные надо предоставлять,может и логично на 97 счет убытки в течение года относить, их же за это с работы поувольняют.А я никому не отчитываюсь, только налоговой
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.06.2011 11:27:26
|
 |
 |
Собственнику все доложено. Неужели Вы думаете, что тут сами все натворим и не скажем? А часть собственника-государство ( не контрольный) уже обсуждает проект об ограничении списания курсовых. На совещание наши поехали. С цифирями.Страшными.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:23:34
|
 |
 |
А я не согласна. Мне ничего не мешает на 97 или 98 в течение года держать любые расходы, потому как для налога на прибыль отчетный период- год.В целях рациональности и осмотрительности. В противном случае в мае контору надо признавать банкротом.И всех уволить и разогнать : ( ___________________ Ну и в чем тут осмотрительность и рациональность? В том, что эти убытки собственник увидит не в мае, а в декабре?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:15:02
|
 |
 |
У меня 3 млрд Но ничего рисовать, как Главбуся не собираюсь. Надоело да и пративно показывать, как все здорово и хорошо
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.06.2011 11:14:43
|
 |
 |
Главбуся, ну что вы хамите? Вам даже замечание нельзя сделать? __________________________ Оценка меня как профессионала- это не замечание, а хамство в квадрате. Себя оценивайте.
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
03.06.2011 11:05:42
|
 |
 |
Мне ничего не мешает на 97 или 98 в течение года держать любые расходы, потому как для налога на прибыль отчетный период- год.В целях рациональности и осмотрительности. .... Аналогично. Мне в течение года «симпатичные» балансы нужны, я тоже прописала на 97 и 98, после консультаций с умными людьми. А по году уж показываю, как есть. -------------------------------- О! Скоро и у нас, как в цивилизованном мире появятся неожиданные банкротсnва внешне успешных компаний, у которых эта самая внешняя успешность окажется нарисованной разными вполне законными, но не вполне честными методами. типа Пармалат, фонд Медоффа, МэриллЛинч и тп....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:05:36
|
 |
 |
Главбуся 03.06.2011 10:49:41 М-да. Что-то Главбуся сдает свои позиции как профи. __________________________________________________.. .. _ Троль, плохо деньги отрабатываешь : ) Ты что,мне зарплату платишь? Нет. Тогда застрелись... ********************
Главбуся, ну что вы хамите? Вам даже замечание нельзя сделать?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.06.2011 10:49:41
|
 |
 |
М-да. Что-то Главбуся сдает свои позиции как профи. __________________________________________________.. _ Троль, плохо деньги отрабатываешь : ) Ты что,мне зарплату платишь? Нет. Тогда застрелись...
Беларусь
|
 |
 |
Talina
03.06.2011 10:25:58
|
 |
 |
А я не согласна. Мне ничего не мешает на 97 или 98 в течение года держать любые расходы, потому как для налога на прибыль отчетный период- год.В целях рациональности и осмотрительности. В противном случае в мае контору надо признавать банкротом. ______ Аналогично. Мне в течение года «симпатичные» балансы нужны, я тоже прописала на 97 и 98, после консультаций с умными людьми. А по году уж показываю, как есть. Все что могут инкриминировать - нарушение методологии до 4 БВ- так такого в течение года все равно бывает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 9:38:59
|
 |
 |
М-да. Что-то Главбуся сдает свои позиции как профи.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.06.2011 9:36:47
|
 |
 |
А я не согласна. Мне ничего не мешает на 97 или 98 в течение года держать любые расходы, потому как для налога на прибыль отчетный период- год.В целях рациональности и осмотрительности. В противном случае в мае контору надо признавать банкротом.И всех уволить и разогнать : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 9:24:47
|
 |
 |
12. При формировании учетной политики организации по конкретному направлению ведения и организации бухгалтерского учета осуществляется выбор одного способа из нескольких, допускаемых законодательством и нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету. Если по конкретному вопросу в нормативных правовых актах не установлены способы ведения бухгалтерского учета, то при формировании учетной политики осуществляется разработка организацией соответствующего способа исходя из настоящей Инструкции и иных положений по бухгалтерскому учету и отчетности. ______________________________ Согласна с В.Ш. аудитором, «рисовать» варианты различные можно, если законодательством предусмотрено несколько вариантов отражения той или иной операции, или четко не прописано, а по курсовым от переоценки как раз таки законодательство предусмотрен четкий порядок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 8:32:24
|
 |
 |
«Анонимно» 02.06.2011 21:02:10 Что такое ШОС?******************
Штоб Он Сдох
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.06.2011 8:11:53
|
 |
 |
й я яй, спорщица Вы этакая, неугомонная. Бухучет не рисование, а просто отражение того что есть на самом деле, так как это, в данном случае, предписано нормативкой (Декрет №15), даже если она в чем-то и где-то хромает. Допустили убыток (подвели вас под убыток), по причине роста курса при кредиторской задолженности, таки и отразите его, а есть прибыля таки покажите их по мере образования. Плох закон, но он закон. ____________________________________________ Ст.6 Закона о бухучете:«Учетная политика организации должна соответствовать требованиям полноты, осмотрительности, приоритета содержания перед формой, непротиворечивости и рациональности. ________________________________________ В.Ш.6 Как Вам нравятся слова ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ и РАЦИОНАЛЬНОСТЬ? И кто что нарушает? Бухучет не рисование и не тупое исполнение инструкций Минфина!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 21:02:10
|
 |
 |
Что такое ШОС?
Беларусь
|
 |
 |
В.Ш. аудитор
02.06.2011 18:51:32
|
 |
 |
Главбуся 02.06.2011 15:47:41 В чем «перемудрение? ».Что с 97 и 98 мы спишем все в конце года на 92, а не сразу нарисуем убытки в мае? Кому это надо- это даже и не квартальный? ============================ Ай я яй, спорщица Вы этакая, неугомонная. Бухучет не рисование, а просто отражение того что есть на самом деле, так как это, в данном случае, предписано нормативкой (Декрет №15), даже если она в чем-то и где-то хромает. Допустили убыток (подвели вас под убыток), по причине роста курса при кредиторской задолженности, таки и отразите его, а есть прибыля таки покажите их по мере образования. Плох закон, но он закон.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 16:52:25
|
 |
 |
«Анонимно» 02.06.2011 16:23:46 _____________________ Смысл с троллем говорить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 16:23:46
|
 |
 |
«Анонимно» 02.06.2011 15:45:07
Что вы молчите?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-108
|
|
| |
|
|