| |
|
|
| |
|
|
Срочно, гл.бух в отпуске
02.06.2011 8:59:21
|
 |
 |
Рабочий поработал пару дней и запил. Надо его рассчитать и выплатить зарплату. Рассчитать, то рассчитала, а вот выплатить как не знаю:( Дело в том, что у нас зарплата на карточки перечисляется, а он не открыл ее себе. Еще можно с кассы выдать, но вроде гл.бух в начале года какие-то документы в банк подает и там отражает, что зарплата на карточки, значит из кассы нельзя? Подскажите, что мне делать, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Venera
02.06.2011 10:00:44
|
 |
 |
Можно ли выдать из кассы из выручки? === А у Вас есть разрешение на это? Найдите решение банка на установление лимита остатка кассы, там должно быть написано можно или нельзя расходовать выручку на какие-либо цели.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:58:16
|
 |
 |
Да можно выплатить наличными, не придумывайте себе проблем. ______________ Точно? Я вот тоже не вижу, почему низзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:56:15
|
 |
 |
Да можно выплатить наличными, не придумывайте себе проблем.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:51:37
|
 |
 |
значит из кассы нельзя? _________________________ не значит... ___________ Совсем-совсем и никак -никак?:( Позвонила в банк, а там тете, которая кассовыми операциями занимается тоже в отпуске и кроме нее точно на мой вопрос ответить никто не решился. Сказали, что, наверное, можно. Неужели нельзя письмо какое-то в банк написать или заявку какую переделать. Что-то же можно сделать, что бы из кассы выплатить!?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:39:02
|
 |
 |
Письмо отправили
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
02.06.2011 9:37:14
|
 |
 |
значит из кассы нельзя? _________________________ не значит...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:35:55
|
 |
 |
Согласуйте с ним, как перечислить платеж без карточки, просто на фамилию. __________ Звонила. сказали, что он должен явиться лично с паспортом и открыть вкладной счет на свое имя. Но судя по сему он не придет:( Можно ли выдать из кассы из выручки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:28:53
|
 |
 |
позвоните в банк, где у вас карточки. Согласуйте с ним, как перечислить платеж без карточки, просто на фамилию. В этом случае работник при получении зп сам оплатит комиссию.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
02.06.2011 9:21:35
|
 |
 |
Письмо или телеграмму с обратным уведомлением. Текст- Уважаемый Александр Рыгоравич... просим Вас явиться 2.06.2011г. за получением окончательного расчета в связи с увольнением по ст. 42 ТК РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:19:41
|
 |
 |
В банк отдают плановые цифры, в вашем случае прочерк и только по требованию банка.Заказывайте в кассу и если банк выдаст отдайте человеку или задепонируйте если не придет
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:08:09
|
 |
 |
К сожалению, мобильник говорит, что временно недоступна:(
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
02.06.2011 9:05:40
|
 |
 |
Позвонить своему глав. буху
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|