...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 03.06.2011 11:20:15
Уважаемы главные бухгалтера, бухгалтера, экономисты и прочий честной люд, расскажите пожалуйста подняли ли вам зарплату после «танго» доллара? А то вот сижу и думаю, жить надо кушать хочется, но сама вижу что фирма в убытках, попросить повышения язык не поворачивается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 11:45:41
а у нас ноль....Думаю, что надо сократить себе рабочий день Хоть как- то, типа объяснить себе, что за такую зп не работаю по 10 часов Жаль только работы меньше не становится)
Беларусь
Линда 03.06.2011 11:41:29
Вот прочитала и про 10% и про 150000. Такое чувство, что все они сговорились на тайном совещании. У нас было тоже самое.
Беларусь
Линда 03.06.2011 11:39:48
Я веду бои с директором уже неделю. Первое время молчала, т.к. не видела толком ситуацию по фирме, а теперь знаю что будет прибыль и не маленькая, но наш ГОЛОВА решил, что если у многих плохо, то мы в знак солидарности не имеем права «жиреть». Обрабатываю уже неделю ( выложила на бумаге все цифры и показатели за май), вроде начинает сдаваться.
Беларусь
lanna_ 03.06.2011 11:38:28
на на 10 % с июня подняли, но дрюкать за них стал на 200% , типа вот смотрите какой я хороший и т. д. Хочет ввёсти учет время в прямом смысле кто во сколько пришел, ушел и т.д.
Беларусь
Вера 03.06.2011 11:33:14
подняли в апреле, но незначительно на 150000руб, хотя в убытках за этот год сидим
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:32:20
у нас вообще свой счет и увольнения, если бы платили даже по старому-это счастье((((
Беларусь
Зубик 03.06.2011 11:31:01
Мы все тоже боимся «заикнуться» об этом. Д-р ходит с «белыми» глазами. Нервный уже СЛИШКОМ. Все списывает на кризис..........
Беларусь
Ю 03.06.2011 11:30:35
мы просили, нам отказали
__________
аналогично!!!
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:29:03
я и не просила :)
у знакомой на работе некоторым настойчивым просителям о повышении ЗП предложили уволиться
:(
Беларусь
Ценообразование 03.06.2011 11:28:58
Деятельность пока приостановлена (импорт запчастей к станкам), убытки от покупки валюты за контракты март, апрель 2011 г.Хорошо, что пока платят то, что было.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:26:30
А мы с прибылью, не маленькой, и нам пытаются урезать.
Беларусь
КЕ8 03.06.2011 11:25:43
Совсем не поворачивается-сама вижу,что платить не с чего.Спасибо, что дали всем небольшую сумму мат.помощи-и то,я тронута.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:24:53
А мы не просили - нам подняли...
Беларусь
Резеда 03.06.2011 11:21:06
мы просили, нам отказали
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:21:05
была уже эта тема...пришли вроде к выводу, что ни у кого язык не поворачивается..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru