Уважаемые Бухбаевцы! Мы -небольшое производство. На Ждановичах фирма хочет взять наш товар по договору об изучении спроса на две недели. Товар -новинка. Не знаем, по какой цене продавать. Через две недели заключим ( или нет) с ними договор поставки. А вот какими документами должен сопровождаться договор об изучении спроса? Если мы им передаем товар-надо 1. Договор 2. Накладную 3. Акт А после возвращения товара-какие документы? Помогите,а?
Да, с «поставкой» я погорячилась. Но что про накладную? Писать или она не нужна?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 18:36:21
Будут деньги-будут юристы. Нет денег-научите как жить... Так что про накладную?
Беларусь
Юра03.06.2011 18:15:43
Какая поставка, если вы на изучение спроса отдаете? Это услуга, а не поставка. Ну вот почему не дать юристу эту работу, почему не имея абсолютно никаких познаний начинают что-то изобретать, ну ведь боком потом может все это вылезти.
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 17:28:05
помогите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 16:53:07
Накладные-обязательно выписывать?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 16:42:24
А как с накладными? Мы выписываем 2 экз. Один останется у них- другой наш. А потом они выписывают свою новую накладную на возврат? Или можно обойтись только актом о передаче им товара, а потом актом о возврате и выполнении работ?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 16:42:01
ну акт это что принят был челым и невредимым и таким же возвращается обратно.Считаю что акт лишним не будет.
АНМИ + акт.
Беларусь
АНМИ03.06.2011 16:34:30
Зачем акт? Всё прописать в дог.+условия возврата. Туда по накладной обратно тоже на основании того же договора