...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сигареты дорожают! 07.06.2011 9:57:54
с 08.07.11 постановление №86
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Синеглазка 07.06.2011 10:22:46
kent РФ -4500
west fusion рф-4010
winston -3470

______________
мало,повысить еще на 500%.
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:17:46
Это будущие цены?
-------------
да

а продавать то их будут???
---------------------
конечно будут, табак-инвест полный - только и ждали отмашку, чтоб отгружать
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:14:00
понятное дело - дорожают, последнее время это не новость(((( а продавать то их будут??? в нашем городе в продаже только сигареты «Минск» и всееее...
Беларусь
1 07.06.2011 10:12:50
«Анонимно» 07.06.2011 10:09:30
kent РФ -4500
west fusion рф-4010
winston -3470

Это будущие цены?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:09:30
kent РФ -4500
west fusion рф-4010
winston -3470
Беларусь
lion 07.06.2011 10:08:01
ага. пешие прогулки тож полезно для здоровья
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:07:06
Курить-здоровью вредить!:)
Беларусь
Эд 07.06.2011 10:05:28
Дак и на топливо не понижают :(


С 7 июня цены на автомобильное топливо повышаются в среднем на 31 процент. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте концерна «Белнефтехим».

“В целях защиты внутреннего рынка от несанкционированного вывоза нефтепродуктов, уменьшения диспаритета цен на автомобильное топливо в Беларуси и соседних государствах и обеспечения эффективной работы нефтеперерабатывающих заводов 7 июня 2011 года повышаются розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС”, — говорится в официальном сообщении концерна «Белнефтехим».

Таким образом, 1 литр бензина АИ-95 подорожает на 1450 рублей до 5800 рублей, АИ-92 будет стоить 5100 рублей (+1150), Н-80 — 4950 (+1100), дизель – 5100 (+1200).

http://www.news.tut.by/economics/229823.html
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 10:04:26
Текст постановления есть у кого?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:58:29
июЛя?
Беларусь
Автор 07.06.2011 9:58:24
сори, с 08.06.11г
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru