| |
|
|
| |
|
|
Сигареты дорожают!
07.06.2011 9:57:54
|
 |
 |
с 08.07.11 постановление №86
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Синеглазка
07.06.2011 10:22:46
|
 |
 |
kent РФ -4500 west fusion рф-4010 winston -3470
______________ мало,повысить еще на 500%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:17:46
|
 |
 |
Это будущие цены? ------------- да
а продавать то их будут??? --------------------- конечно будут, табак-инвест полный - только и ждали отмашку, чтоб отгружать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:14:00
|
 |
 |
понятное дело - дорожают, последнее время это не новость(((( а продавать то их будут??? в нашем городе в продаже только сигареты «Минск» и всееее...
Беларусь
|
 |
 |
1
07.06.2011 10:12:50
|
 |
 |
«Анонимно» 07.06.2011 10:09:30 kent РФ -4500 west fusion рф-4010 winston -3470
Это будущие цены?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:09:30
|
 |
 |
kent РФ -4500 west fusion рф-4010 winston -3470
Беларусь
|
 |
 |
lion
07.06.2011 10:08:01
|
 |
 |
ага. пешие прогулки тож полезно для здоровья
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:07:06
|
 |
 |
Курить-здоровью вредить!:)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.06.2011 10:05:28
|
 |
 |
Дак и на топливо не понижают :(
С 7 июня цены на автомобильное топливо повышаются в среднем на 31 процент. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте концерна «Белнефтехим».
“В целях защиты внутреннего рынка от несанкционированного вывоза нефтепродуктов, уменьшения диспаритета цен на автомобильное топливо в Беларуси и соседних государствах и обеспечения эффективной работы нефтеперерабатывающих заводов 7 июня 2011 года повышаются розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС”, — говорится в официальном сообщении концерна «Белнефтехим».
Таким образом, 1 литр бензина АИ-95 подорожает на 1450 рублей до 5800 рублей, АИ-92 будет стоить 5100 рублей (+1150), Н-80 — 4950 (+1100), дизель – 5100 (+1200).
http://www.news.tut.by/economics/229823.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:04:26
|
 |
 |
Текст постановления есть у кого?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 9:58:29
|
 |
 |
июЛя?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.06.2011 9:58:24
|
 |
 |
сори, с 08.06.11г
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|