| |
|
|
| |
|
|
Эд
07.06.2011 13:43:12
|
 |
 |
Инфа с мейл.ру: В Беларуси с 8 июня на 10% дополнительно повышаются предельные отпускные цены на свинину. Соответствующее решение утверждено постановлением Минэкономики от 6 июня 2011 г. № 87 о внесении изменений в постановление от 27 апреля 2011 г. № 65, которым уже были увеличены цены на свинину на 8%. Согласно документу предельные максимальные отпускные цены свинину потушную первой и второй категории составят Br11 450 за 1 кг, третьей категории – Br10 690 за 1 кг. --------------- Мораль: папиу вискарика без закуся - подними хоть что-нибудь :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 15:38:44
|
 |
 |
что ни день то новая песня
Беларусь
|
 |
 |
Эд
07.06.2011 15:38:21
|
 |
 |
Во и папироски дорожают не в последний раз! ----------------------------------- С 8 июня повышаются в среднем на 50% розничные цены на сигареты. Данное решение утверждено постановлением Минэкономики № 86 от 6 июня.
http://www.news.tut.by/economics/229882.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:13:28
|
 |
 |
В деревне уже поросят брать не хотят. Кормить нечем и не за что.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 15:04:44
|
 |
 |
В нашей.
Беларусь
|
 |
 |
Линда
07.06.2011 14:55:33
|
 |
 |
Ранее ALE.BY сообщал, что в правительстве считают, что цены на некоторые продукты в мае пошли вниз, а мясо в белорусских магазинах можно купить по 12 тыс. рублей за киллограм ------- Это в какой стране?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:39:16
|
 |
 |
Ранее ALE.BY сообщал, что в правительстве считают, что цены на некоторые продукты в мае пошли вниз, а мясо в белорусских магазинах можно купить по 12 тыс. рублей за киллограм --------------------- это они покупают по 12000, а народ по 30-40000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:54:39
|
 |
 |
Игра в одни ворота: торговлю заставляют сбрасывть надбаки, а сами повышают отпускные цены! Смысл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 13:51:27
|
 |
 |
Вот сча посиджу и посчитаю:и скока я смогу купить ентай свинины на сваю з/пл? И ваще - пара бы ужо работодателям расчитывацца с работниками натурай!!!:) Типа - свинина, говядина, яйцо куринае диетичэскае и пр....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|