...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Очень срочно! Займы! 08.06.2011 9:43:47
Коллеги, очень срочно нужна Ваша помощь! Учредитель когда-то внес займ в долларах США. Сейчас они хотят сделать допик к договору займа, пересчитать валюту в белки, но по курсу не НБ РБ, а 7000 за доллар. Правомерно ли это и как провести это в учете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 08.06.2011 10:04:34
По курсу нацбанка курсовая разница, остальное 92 неучитываемый, хотя тут поспорить можно, нет времени искать, письмо видела налоговой,что можно учитывать
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 9:56:50
92 неучит.лучше всего, поскольку курс с потолка
Беларусь
Автор! 08.06.2011 9:54:39
Не проходите мимо! Банк ответил - им все равно, главное принесите допсоглашение на энную сумму в белках и мы вам их выдадим. С них спроса нет, а как нам это провести в учете? Считать ли разницу как курсовую? Наш юрист в отпуске....
Беларусь
Автор 08.06.2011 9:48:29
Помогите! Пожалуйста!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru