| |
|
|
| |
|
|
Очень срочно! Займы!
08.06.2011 9:43:47
|
 |
 |
Коллеги, очень срочно нужна Ваша помощь! Учредитель когда-то внес займ в долларах США. Сейчас они хотят сделать допик к договору займа, пересчитать валюту в белки, но по курсу не НБ РБ, а 7000 за доллар. Правомерно ли это и как провести это в учете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
08.06.2011 10:04:34
|
 |
 |
По курсу нацбанка курсовая разница, остальное 92 неучитываемый, хотя тут поспорить можно, нет времени искать, письмо видела налоговой,что можно учитывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 9:56:50
|
 |
 |
92 неучит.лучше всего, поскольку курс с потолка
Беларусь
|
 |
 |
Автор!
08.06.2011 9:54:39
|
 |
 |
Не проходите мимо! Банк ответил - им все равно, главное принесите допсоглашение на энную сумму в белках и мы вам их выдадим. С них спроса нет, а как нам это провести в учете? Считать ли разницу как курсовую? Наш юрист в отпуске....
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.06.2011 9:48:29
|
 |
 |
Помогите! Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|