| |
|
|
| |
|
|
Отпуск и перенос раб. дней
08.06.2011 10:52:51
|
 |
 |
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочий день со 2 мая перенесли на 14 мая. Человек уходит в отпуск с 10 по 18 мая. Получается у него недоработка в мае? Или как правильно в табеле отразить 2-е и 14-е мая?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 11:34:45
|
 |
 |
На него перенос не распространяется - он 14 мая обязан выйти на работу - это же все равно что 2 мая когда он еще не ушел в отпуск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:32:28
|
 |
 |
так проблема не в расчете дней отпуска, а в расчете оплачиваемых рабочих дней в мае.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:31:45
|
 |
 |
Да и с аврифметикой не очень дружите))) 7 рабочих дней приходится на дни отпуска (10-13, 16-18)= куды дели 14?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:29:40
|
 |
 |
отпуск в КАЛЕНДАРНЫХ днях а не в рабочих. Не придумывайте себе проблему)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:28:16
|
 |
 |
но тогда получается, что у работника 7 рабочих дней приходится на дни отпуска (10-13, 16-18), и 12 рабочих дней (4-6, 19, 20, 23-27, 30, 31).... итого 19 дней.. а в мае рабочих 20 дней...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 11:20:46
|
 |
 |
2ое - выходной 14ое- отпуск
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|