...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск и перенос раб. дней 08.06.2011 10:52:51
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, рабочий день со 2 мая перенесли на 14 мая. Человек уходит в отпуск с 10 по 18 мая. Получается у него недоработка в мае? Или как правильно в табеле отразить 2-е и 14-е мая?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 11:34:45
На него перенос не распространяется - он 14 мая обязан выйти на работу - это же все равно что 2 мая когда он еще не ушел в отпуск
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:32:28
так проблема не в расчете дней отпуска, а в расчете оплачиваемых рабочих дней в мае.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:31:45
Да и с аврифметикой не очень дружите)))
7 рабочих дней приходится на дни отпуска (10-13, 16-18)= куды дели 14?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:29:40
отпуск в КАЛЕНДАРНЫХ днях а не в рабочих. Не придумывайте себе проблему)))
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:28:16
но тогда получается, что у работника 7 рабочих дней приходится на дни отпуска (10-13, 16-18), и 12 рабочих дней (4-6, 19, 20, 23-27, 30, 31).... итого 19 дней.. а в мае рабочих 20 дней...
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 11:20:46
2ое - выходной
14ое- отпуск
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru