...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
стандартный вычет 08.06.2011 12:19:04
Сотрудник пришел на работу в середине месяца. Делается ли вычет в р-ре 292 000т.р.
Если «нет» то почему, или «да» то почему.
Если можно ссылочку.
Столкнулась с тем, что каждый делает по своему, кто-то дает, а кто-то нет.
Может кто-то знает точно на 100%.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.06.2011 12:39:07
«Анонимно» 08.06.2011 12:32:40

Я не давала, т.к. точно знаю, что сотруднику на предыдущей работе дали
================================
Не точно страна идиотов))) Ну узнали шо давали и шо это меняет?На каком основании вы не дали положенный вычет? Из за таких как вы и происходит массовая подписка на Налоговый вестник, эл. декларирование бо да же в одназначных ситуациях вы наровите перебдеть
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:36:13
В трудовой ведь видно : работал человек в этом месяце или нет. Если работал - то предоставь справку о вычете или невычете в этом месяце, что бы не предоставить дважды. Если не работал - какая разница в какой части месяца человек пришел ?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:32:40
Я не давала, т.к. точно знаю, что сотруднику на предыдущей работе дали.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:31:58
Анонимно 08.06.2011 12:28:49

Я думаю , что нужна справка с предыд. места работы :предоставили ли ему там вычет или нет.
=============================
Задрали блин з ентой справкой. Не привышайте свои полномочия - работник НИ ОБЯЗАН вам нести какую то справку и да же если принесет то вы нарушете НК и недоплатите зп работнику( я б в такой ситуации выставил бы буху претензию и на месте работадателя удержал бы у него с зарплаты шо б не повадно было)
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:30:52
какая справка, ее уже давно отменили, с добрым утром
Беларусь
Анонимно 08.06.2011 12:28:49
Я думаю , что нужна справка с предыд. места работы :предоставили ли ему там вычет или нет.
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 12:23:07
Какую ссылочку вы хотите? Смотрите в НК там нет ни какого ограничения по предоставлению вычета в зависимости от даты приема на работу. Это проблемы государства.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru