| |
|
|
| |
|
|
стандартный вычет
08.06.2011 12:19:04
|
 |
 |
Сотрудник пришел на работу в середине месяца. Делается ли вычет в р-ре 292 000т.р. Если «нет» то почему, или «да» то почему. Если можно ссылочку. Столкнулась с тем, что каждый делает по своему, кто-то дает, а кто-то нет. Может кто-то знает точно на 100%.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.06.2011 12:39:07
|
 |
 |
«Анонимно» 08.06.2011 12:32:40 Я не давала, т.к. точно знаю, что сотруднику на предыдущей работе дали ================================ Не точно страна идиотов))) Ну узнали шо давали и шо это меняет?На каком основании вы не дали положенный вычет? Из за таких как вы и происходит массовая подписка на Налоговый вестник, эл. декларирование бо да же в одназначных ситуациях вы наровите перебдеть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:36:13
|
 |
 |
В трудовой ведь видно : работал человек в этом месяце или нет. Если работал - то предоставь справку о вычете или невычете в этом месяце, что бы не предоставить дважды. Если не работал - какая разница в какой части месяца человек пришел ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:32:40
|
 |
 |
Я не давала, т.к. точно знаю, что сотруднику на предыдущей работе дали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:31:58
|
 |
 |
Анонимно 08.06.2011 12:28:49 Я думаю , что нужна справка с предыд. места работы :предоставили ли ему там вычет или нет. ============================= Задрали блин з ентой справкой. Не привышайте свои полномочия - работник НИ ОБЯЗАН вам нести какую то справку и да же если принесет то вы нарушете НК и недоплатите зп работнику( я б в такой ситуации выставил бы буху претензию и на месте работадателя удержал бы у него с зарплаты шо б не повадно было)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:30:52
|
 |
 |
какая справка, ее уже давно отменили, с добрым утром
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.06.2011 12:28:49
|
 |
 |
Я думаю , что нужна справка с предыд. места работы :предоставили ли ему там вычет или нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 12:23:07
|
 |
 |
Какую ссылочку вы хотите? Смотрите в НК там нет ни какого ограничения по предоставлению вычета в зависимости от даты приема на работу. Это проблемы государства.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|