| |
|
|
| |
|
|
VALERY
08.06.2011 13:58:07
|
 |
 |
Приглашаем на работу зам. гл. бухгалтера (вид деят-ти - торговля техникой). Обязанности - списание строек и ремонтов собственных магазинов, начисление зп (90 человек, оклады), ОС, валютный банк (немного) и курсовые разницы, 97 счет, отчеты комиссионера. Зарплата 550 у.е. по курсу обменника
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
5
08.06.2011 17:34:08
|
 |
 |
подождите меня,живу близко,вот рожу в к.июня,а в октябре-ноябре я к вам!!!
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
08.06.2011 17:09:16
|
 |
 |
при чем здеь евроопт? вы думаете на Монтажников больше никто не живет?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
08.06.2011 16:56:55
|
 |
 |
Товарищи бузи - это ЕВРОТОРГ. Там большая текучка. долго ни кто не работает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 16:53:02
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
08.06.2011 16:12:59
|
 |
 |
рабочий день с 9 до 18, час обеда по выбору. Доставка сотрудников своим бусом по маршруту Серебрянка - ст. м.Пушкинская - Каменная горка - Монтажников (ну и все, что по дороге)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:57:33
|
 |
 |
здесь, наверное, удивление не в ту сторону
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:57:09
|
 |
 |
У меня знакомая девочка (только закончила коледж), устроилась помощником бухгалтера на з/п 600 000, и рада.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:53:57
|
 |
 |
Чего удивляетесь это ул. Монтажников! там всегда зп повыше , но не каждому удобно добираться в такую даль
Беларусь
|
 |
 |
гбух
08.06.2011 15:50:17
|
 |
 |
Удивлена ЗП. У нас бухгалтер стоит 500 по курсу обменника. Банк, касса, бсо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:48:12
|
 |
 |
арабочий день с ... по...?
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
08.06.2011 15:46:28
|
 |
 |
вам же не вручную для каждого зарплату высчитывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:39:19
|
 |
 |
или кризис, много безработных это маловато для 90 человек сотрудников + собств недвижимость и магазины удивлена!? ____________ Эх, такие з/п, еще и не ГБ да в регионы! Я бы первая в очереди стояла(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 15:36:53
|
 |
 |
или кризис, много безработных это маловато для 90 человек сотрудников + собств недвижимость и магазины удивлена!?
Беларусь
|
 |
 |
VALERY
08.06.2011 15:28:38
|
 |
 |
Простите. тел. 50-60-341 гор. 120-39-97 велком. Офис - ул. Монтажников (район ТЭЦ4) valery976@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 14:00:08
|
 |
 |
Куда кидать резюме?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.06.2011 13:59:48
|
 |
 |
место работы где?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|