Помогите,люди,работник написал заявление на отпуск с понедельника по пятницу,т.е. получается 5 кал дней,разве так можно,мне кажется надо писать с понед. по воскресенье или не так?
А вот в графике отпусков нарезать по пять дней и отправлять в приказном порядке - уже не красиво.
В Вашем же случае - ничего криминального.
Беларусь
Юрий08.06.2011 18:24:54
Таня 08.06.2011 18:20:07
спасибюо за ответы,с знакомой написали отпуск с субботы по воскресенье (другой недели) разве так можно? _ можно даже с субботы по воскресенье.
Беларусь
Таня08.06.2011 18:20:07
спасибюо за ответы,с знакомой написали отпуск с субботы по воскресенье (другой недели) разве так можно?
Беларусь
"Анонимно"08.06.2011 17:40:18
можно хоть с воскресенья, отпуск предоставляется в календарных днях с какого угодно дня недели
Беларусь
Натали08.06.2011 17:11:52
ст.174 ТК по договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части,если иное не предусмотрено коллект.договором.При этом одна часть должна быть не менее 14 кал.дней.
Беларусь
Тутэйшы08.06.2011 17:09:38
первая часть отпуска должна быть не менее 14 кал. дней.