...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 08.06.2011 17:05:39
Помогите,люди,работник написал заявление на отпуск с понедельника по пятницу,т.е. получается 5 кал дней,разве так можно,мне кажется надо писать с понед. по воскресенье или не так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
dmk 09.06.2011 1:52:35
Если человек просит - можно.

А вот в графике отпусков нарезать по пять дней и отправлять в приказном порядке - уже не красиво.

В Вашем же случае - ничего криминального.
Беларусь
Юрий 08.06.2011 18:24:54
Таня 08.06.2011 18:20:07

спасибюо за ответы,с знакомой написали отпуск с субботы по воскресенье (другой недели) разве так можно?
_
можно даже с субботы по воскресенье.
Беларусь
Таня 08.06.2011 18:20:07
спасибюо за ответы,с знакомой написали отпуск с субботы по воскресенье (другой недели) разве так можно?
Беларусь
"Анонимно" 08.06.2011 17:40:18
можно хоть с воскресенья, отпуск предоставляется в календарных днях с какого угодно дня недели
Беларусь
Натали 08.06.2011 17:11:52
ст.174 ТК по договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части,если иное не предусмотрено коллект.договором.При этом одна часть должна быть не менее 14 кал.дней.
Беларусь
Тутэйшы 08.06.2011 17:09:38
первая часть отпуска должна быть не менее 14 кал. дней.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru