...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ищу работу 09.06.2011 10:48:39
В последнее время все больше и больше таких тем. Вот и я к вам. Ищу: работу в Минске экономиста (правда нет экономич. образования),экономиста по сбыту, полная занятость. Умею: знаю 1С Бухг., торговля + склад, клиент-банк, ПУ, НДС с РФ, ТН, ТТН, типовые договора, оприходование товара (в т. ч. импорт), формирование цен. Готова к дальнейшему обучению, ответственна. Может я кому - нибудь нужна?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 11:30:28
почитаешь вакансии, везде: высшее экономич. образование

Ну писать же что-то надо. В конце концов, не указывать что требуется без образования.
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:27:52
Гуманитарий я... Психолог - соц. педагог. Но вот с 2005 занесло в экономиста по сбыту. Вот и тружусь с тех пор
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:25:22
А что у ВАс за образование?
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:24:44
Спасибо за поддержку, буду стараться быть смелее. Просто как почитаешь вакансии, везде: высшее экономич. образование... Да, робкая я
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:22:43
но вот образования нет, кому я нужна без образования и опыта работы бухом.

А где и как вы читать писать научились?:)

Никогда не говорите больше так. Наличие диплома об образовании - это еще не значит наличие ума. Работадателя интересуют ваши проф. качества, а потом уж дипломы. Удачи, главное не робейте:)
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:16:45
Да можно и бухом, но вот образования нет, кому я нужна без образования и опыта работы бухом. Готова пойти помощником буха, буду учится у него...
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:15:58
Ищу работу бухгалтера! Куда к вам , давайте инфо сброшу резюме
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:14:49
Мож,айда к нам, в бухгалтерию...
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 11:14:27
А почему только экономистом? Бухом не хотите?
Беларусь
Автор 09.06.2011 11:13:14
Да уж, в такое время наверно я никому не нужна...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru