...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
распечатки Белтелекома 09.06.2011 15:08:14
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 09.06.2011 15:35:07
Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить.

_________
т.е. взять распечатки?
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:34:03
Вопрос: требует ли их проверка

Если им нужно будет снять с затрат и «обнаружить» прибыль, то для них это подарок. И подтверждать будите вы, а не они.

Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:25:11
не берем, нормативно не обязаны иметь, а производственный характер подтверждать- пусть проверяющие делают запросы и доказывают обратное
Беларусь
Автор 09.06.2011 15:13:14
Ну так сходите и заберите))
_______
нам они не нужны, не производственных разговоров никто не ведет.Вопрос: требует ли их проверка
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:10:56
мы тоже не берем, суммы всегда небольшие проходят.
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 15:10:20
Ну так сходите и заберите))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru