...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
распечатки Белтелекома
09.06.2011 15:08:14
обязательно ли начилие распечаток по город.телефону с Белтелекома? 2 года счета на затраты списываем, а распечаток никогда не брали.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
09.06.2011 15:35:07
Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить.
_________
т.е. взять распечатки?
Беларусь
"Анонимно"
09.06.2011 15:34:03
Вопрос: требует ли их проверка
Если им нужно будет снять с затрат и «обнаружить» прибыль, то для них это подарок. И подтверждать будите вы, а не они.
Да и зачем вам гемор там, где его так просто устранить.
Беларусь
"Анонимно"
09.06.2011 15:25:11
не берем, нормативно не обязаны иметь, а производственный характер подтверждать- пусть проверяющие делают запросы и доказывают обратное
Беларусь
Автор
09.06.2011 15:13:14
Ну так сходите и заберите))
_______
нам они не нужны, не производственных разговоров никто не ведет.Вопрос: требует ли их проверка
Беларусь
"Анонимно"
09.06.2011 15:10:56
мы тоже не берем, суммы всегда небольшие проходят.
Беларусь
"Анонимно"
09.06.2011 15:10:20
Ну так сходите и заберите))
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-26
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM