Жесть. Блин, кароче внуков няньчить не придётся, будем арбайтить на страну.
Беларусь
Спою10.06.2011 10:23:57
Им сверху видно все! Ты так и знай!
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:23:22
А мы с экологией так вообще не протянем
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:23:06
Хорошо если будут силы, моя мама после 50 уже сдала так что не работник:(
Беларусь
Спою10.06.2011 10:18:54
Согласная я! Хай вводят!
Не расстанусь я с работой - Буду вечно молодой!
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:16:54
По радио говорили про нас.
Беларусь
Ларри Флинт10.06.2011 10:15:36
А зачем тогда вооще в пенсионный фонд отчислять _________________________ Неужели Вы наивно полагаете, что все отчисления пускают на социальные нужды?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:14:51
Соблазнительно... А это... Боливару то бишь Ларику - вынести стольких?!
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:14:25
вот вот доживем ли
Беларусь
Ларри Флинт10.06.2011 10:14:02
Вроде это про Литву _______________________ А ХЗ.... может и про Литву..просто подумалось на кой вещать по белорусскому радио о делах в Литве?!
женщина в 50 еще будет считаться молодой ________________________________________ Принимаю женщин 40-45 на курсы по омоложению....после меня Вы почувствуете себя молодыми!
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:12:56
А зачем тогда вооще в пенсионный фонд отчислять - будем работать до смерти.
Беларусь
Елена10.06.2011 10:10:12
В принципе не плохо, женщина в 50 еще будет считаться молодой - целых 15 лет до пенсии (нет так сейчас - предпенсионный возвраст и все тут)
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:09:42
Да и ладушки. Уже вводили бы скорей. Шоб не дергаться, нервы не трепать.
Беларусь
Красный Лис10.06.2011 10:08:28
Ларри Флинт 10.06.2011 10:05:08 Вроде это про Литву
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 10:06:58
короче, выносить хоронить будут прямо с работы...
Беларусь
Ларри Флинт10.06.2011 10:05:08
Начиная вроде со следующего года пенсионный возраст будет увеличиваться на 4-5 месяцев(в зависимости от пола) ежегодно, вплоть до 2026 года. В 2026 пенсионный возраст для мужчин и женщин будет 65 лет. По радио на днях слышал.