...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог за собаку 13.06.2011 10:48:06
Кто сталкивался. Есть ли льгота за владение беспородной собакой, которую взяли с улицы??? ИЛи ставка общая?. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лилия 13.06.2011 11:18:36
собаку надо регистрировать(получить паспорт), без него налог как с вас будут удерживать?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 11:05:33
НК ГЛАВА 30. НАЛОГ ЗА ВЛАДЕНИЕ СОБАКАМИ
Статья 269. Плательщики налога за владение собаками
Статья 270. Объект налогообложения, налоговая база и ставки налога за владение собаками
Статья 271. Налоговый период налога за владение собаками. Порядок исчисления, порядок и сроки уплаты налога за владение собаками
Статья 272. Включение налога за владение собаками в затраты по производству и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при налогообложении
Беларусь
КЕ8 13.06.2011 11:03:59
Льготы нет(это не Польша).Насколько я помню-налог зависит от размера (высота в холке).Скажу по секрету-никогда его не платила.Считаю,что «законопослушность» в нашей стране просто высмеивается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru