собаку надо регистрировать(получить паспорт), без него налог как с вас будут удерживать?
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 11:05:33
НК ГЛАВА 30. НАЛОГ ЗА ВЛАДЕНИЕ СОБАКАМИ Статья 269. Плательщики налога за владение собаками Статья 270. Объект налогообложения, налоговая база и ставки налога за владение собаками Статья 271. Налоговый период налога за владение собаками. Порядок исчисления, порядок и сроки уплаты налога за владение собаками Статья 272. Включение налога за владение собаками в затраты по производству и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при налогообложении
Беларусь
КЕ813.06.2011 11:03:59
Льготы нет(это не Польша).Насколько я помню-налог зависит от размера (высота в холке).Скажу по секрету-никогда его не платила.Считаю,что «законопослушность» в нашей стране просто высмеивается.