...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Запрет на вывоз товаров 13.06.2011 11:06:07
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 13.06.2011 15:58:52
Цены приблизительно как в прошлом, или принципиально подорожало многое? Кто мониторил?
= = =
Да, вроде всё так, как в прошлом году. Я «полазила» по сайтам с предложениями напрямую от гостиниц/здравниц. Цены эконом и люкс в прежних рамках. Да и бакс уже года 3-4, как был 8гр, так и есть.
Частный сектор в инете всегда дороже, чем самим на месте найти, но это обычная практика.
Подорожал проезд!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:56:47
Где взять валюту, чтобы там покупать ролтоны!
Беларусь
Эльф 13.06.2011 15:55:30
А вот нифига! Поеду а Крым на 16 дней - хоть камни с неба, но поеду
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:55:12
Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
***
прошу обратить внимание, что половина отдыхающих в тропиках болеет во время отдыха от акклиматизации или незнакомых вирусов :) так что оздоровление весьма сомнительное :)
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:52:46
Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма.

Если у Вас проблемы с горлом, то лучше съездить в Палангу!

Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
***
столько спецов собралось ))) все равно все на грядках будем оздоравливаться ))
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:50:28
отвлекаясь от осн.темы топика
что вообще в этом году ждать от Украины? Цены приблизительно как в прошлом, или принципиально подорожало многое? Кто мониторил?
Беларусь
:-)) 13.06.2011 15:49:38
Вся беда в том, что ВСЕ упирается в деньги, а с доходами в этом году у меня полная Ж...
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:48:07
Вы что? Какая Паланга? Ещё скажэите в Норвегию- в Паланге ХОЛОДНО.Чтобы всю зиму не болеть надо 2-3 недели провести на море в ТРОПИЧЕСКИМ КЛИМАТЕ!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:36:34
Знаете на эти «отличные озера» (никого не хочу обидеть, может там и классно) не могу податься, т.к. на грязной украинской луже (ЧМоре) я заплачу меньше, чем у нас. А в палатке кормить наших комаров не согласна. Да и проблемы с горлом на год пропадают только после Крыма.
===
Если у Вас проблемы с горлом, то лучше съездить в Палангу!
Беларусь
Юра 13.06.2011 15:20:07
Kril 13.06.2011 13:40:15

И ролтон и кашки без проблем покупаются на месте, не дороже чем отсюда их везти.
-----------
Вот-вот. Если не дешевле
======================
До места (Черногория) ехать двое с половиной суток с ребенком. При переездах не всегда есть кафе с горячими блюдами, да и время ограничено. Кормить ребенка бутербродами?
Если не в курсе проблемы - не лезьте с глупыми замечаниями. Такие же умники и в правительстве сидят.
__
По пути в черногорию нет ни одного кафе :) ох ты ж боже мой.
--
Автор, вы проблему на пустом месте создали. Ролтоны за границей вообще производят, они там дешевле.
И вообще, что за отдых с ролтонами, не понимаю. Неужели так на море тянет, что готовы жрать всякую ерунду там и при этом считать, что вы отдыхаете?
Беларусь
НММ 13.06.2011 14:33:26
Все топики заканчиваются одинаково, т.к. все проблемы, в результате, сходятся на 1 человеке.
Беларусь
ДОСТАЛО 13.06.2011 14:14:29
НАБОЛЕЛО! и НАДОЕЛО! какого черта мешать в кучу все? Торгаши и обыватиели - это разные ситуации, а всех смешали. И вообще типа все население у нас преступники.
ну хочет человек так отдыхать, в чем вопрос? Так нет, жаба душит как это вы еще за границей хотите отдыхать да и еще со своими продуктами? Жэсточайше наказать! Сочувствую автору - я в похожей ситуации
Беларусь
Kril 13.06.2011 14:13:05
Вот и проблема, что видят только вопрос, а не проблему в целом. И пишут потом про «нищую умом Беларусь».
Беларусь
DS 13.06.2011 13:52:23
Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона
===========
Где здесь хоть слово про Черногорию, про то, что это продукты только на время пути, про ограниченное время и отсутствие кафе на пути? Ответ был на вопрос, сформулированный в топике. Умничать про курс проблемы и глупые замечания - зачем тогда спрашивать чужое мнение?
Беларусь
Эльф 13.06.2011 13:47:16
Kril 13.06.2011 13:40:15
=========
Солидарна с Вами
Беларусь
Kril 13.06.2011 13:40:15
И ролтон и кашки без проблем покупаются на месте, не дороже чем отсюда их везти.
-----------
Вот-вот. Если не дешевле
======================
До места (Черногория) ехать двое с половиной суток с ребенком. При переездах не всегда есть кафе с горячими блюдами, да и время ограничено. Кормить ребенка бутербродами?
Если не в курсе проблемы - не лезьте с глупыми замечаниями. Такие же умники и в правительстве сидят.
Беларусь
Эльф 13.06.2011 13:31:41
Зачем же детей везти на отдых и оздоровление - если ролтоном кормить и колбасой. Сидите лучше дома, чем за валюту травить ребенка и самой травиться.
========
Не могу сидеть дома!!! Хочу купаться и пузико погреть, причем не дома на даче и не в зеленом водоеме(а они уже цветут. А вот колбасу я ем только на отдыхе! И ролтоном еще никто не отравился в отличие от огурцов и алкоголя!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:25:47
Зачем же детей везти на отдых и оздоровление - если ролтоном кормить и колбасой. Сидите лучше дома, чем за валюту травить ребенка и самой травиться.
Беларусь
Бука 13.06.2011 13:21:52
Второсортным чувствуешь себя когда на отдых с чемоданом ролтона собираешься, а не с банковской карточкой.

Второсортным себя чувствуешь, когда приехал с банковской карточкой, а лучше-бы приехал-бы с колбасой и ролтоном
+++++++++++
только не надо про макароны!!!!
Беларусь
JL 13.06.2011 13:20:59
что у нас в стране есть отличные озера... :) ______
На которых нельзы купаться. Смотрела какую-то программу про озеро Нарочь. Там спрашивали, почему вводится запрет на купание, нельзя ли принять меры к тому, чтобы всякая зараза не размножалась в водоемах. С широкой очаровательной улыбкаой теледама «докладала» о там, что скупнуться мона и дома в ванне или в бассейне и неча губить микромир нашенских водоемов заради удовольствия отдыхающих((( Оно, канешне, она где-то и права, но о пользе в водоемах от кишечной палочки, пардон, различных гельминтов и прочая я в ее речах ничего не услыхала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-65

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru