Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
если они так хорошо освоили Россию, то акции должны принести значительные дивиденды, поэтому и скупают
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:35:13
Фигу им, а не акции!!!
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:33:48
«Савушкин продукт» очень лакомый кусок для россиян, т.к их продукцию любят россияне, мне об этом говорили в Самаре и Ульяновске, когда я была на прошлой неделе там. Они говорили, что если есть выбор, то берут «Савушкин продукт».
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:32:06
Савушкин Санта подминает
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:30:36
И на коммунарке. Приватизация госсобственности с правом «золотой акции». Хитропопые