...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 13.06.2011 12:30:03
Савушкин продукт с завидным постоянством предлагает родителям продать их акции. Если раньше цена в предложениях не фигурировала, то теперь она озвучена. 120000 за 1 акцию. Дивидендов за 10 лет от них накапало тысяч 300))) К чему очередной кипиш?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 13:35:28
если они так хорошо освоили Россию, то акции должны принести значительные дивиденды, поэтому и скупают
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:35:13
Фигу им, а не акции!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:33:48
«Савушкин продукт» очень лакомый кусок для россиян, т.к их продукцию любят россияне, мне об этом говорили в Самаре и Ульяновске, когда я была на прошлой неделе там. Они говорили, что если есть выбор, то берут «Савушкин продукт».
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:32:06
Савушкин Санта подминает
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:30:36
И на коммунарке. Приватизация госсобственности с правом «золотой акции». Хитропопые
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:48:29
То же присходит и на «Керамине»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru