| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.06.2011 12:11:37
|
 |
 |
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 15:59:28
|
 |
 |
спорами окончательно запутали. Так как правильно ЧУП-у поступить, пересчитывать зп за май или не обязательно. напр. оклад продавца 520тр, а проиндекс МЗП 541тр. Надо поднимать размер оклада или нет, или надо ли (если не будем поднимать оклад) производить доплату в фсзн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:49:04
|
 |
 |
надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:43:48
|
 |
 |
так надо пересчитывать зп за май коммерческим организациям? ------------------------ Перечитайте ещё раз этот топик и предыдущий и сделайте выводы самостоятельно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:40:12
|
 |
 |
так надо пересчитывать зп за май коммерческим организациям?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:22:55
|
 |
 |
а-а-а! Ну тогда ладно ;)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.06.2011 15:18:58
|
 |
 |
«Анонимно» 14.06.2011 15:13:48 молодо-зелено, уже ж второй месяц обсуждается, что проиндексированная МЗП обязательна для предприятий ВСЕХ форм собственности и расчет взносов в ФСЗН вы производите от ЗП не менее проиндексированной МЗП!!! ***************************
Ну так я ж и пишу, что ПРОИНДЕКСИРОВАННАЯ!!! А без индексации, как была 460000, так и осталась.
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
14.06.2011 15:18:47
|
 |
 |
Ну как это ВСЕХ? Денежные доходы, получаемые из бюджетных источников (заработная плата; денежное довольствие военнослужащих срочной службы, курсантов военно-учебных заведений и суворовцев, заработная плата государственных служащих и приравненных к ним лиц, денежное довольствие военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава, государственные стипендии учащейся молодежи), за апрель 2011 г. индексируются на 11,9 процента, поскольку индекс потребительских цен за апрель 2011 г. превысил пятипроцентный порог к месяцу их предыдущей индексации (февраль 2011 г.). аселению, получающему доходы на территории Республики Беларусь из других источников, возмещение потерь от инфляции осуществляется по основаниям, предусмотренным коллективными договорами (соглашениями).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 15:13:48
|
 |
 |
молодо-зелено, уже ж второй месяц обсуждается, что проиндексированная МЗП обязательна для предприятий ВСЕХ форм собственности и расчет взносов в ФСЗН вы производите от ЗП не менее проиндексированной МЗП!!!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.06.2011 14:56:10
|
 |
 |
МЗП как была, так и осталась 460000.
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
14.06.2011 14:56:02
|
 |
 |
и меня извините... МЗП - это та величина, ниже которой не может быть ЗП, так? я не путаю со средней ЗП по республике, чтобы считать предел в 4-х-кратном размере? «краснею»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:54:02
|
 |
 |
541350 - это проиндексированная МЗП!!! ___________________________________________ т.е. это актуально для бюджетников, а для остальных 460000?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
14.06.2011 14:50:36
|
 |
 |
541350 - это проиндексированная МЗП!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:41:14
|
 |
 |
причем здесь май, если с сегодняшнего дня?? -------------- Бюджетные организации расчитывают зарплату с учётом индексации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:39:02
|
 |
 |
У кого отчет 6-т-май? Минималка 541350, статистика подтвердила. _____________________________________________ причем здесь май, если с сегодняшнего дня?? или я не понимаю...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:21:55
|
 |
 |
странно что нет в новостях, об этом обычно сразу трубят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:21:15
|
 |
 |
У кого отчет 6-т-май? Минималка 541350, статистика подтвердила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:05:50
|
 |
 |
а что с майской зарплатой делать? пересчитывать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:28:10
|
 |
 |
Какая индексация? МинЗП с сегодняшнего дня 541350, совещание было сегодня утром.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:28:01
|
 |
 |
Подскажите,если за май у нас было 500000,то что делать перерасчет?Или это уже на июнь я запуталась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 13:19:18
|
 |
 |
тут же писали что это не индексация а просто минимальная зп , сейчас 460 000, что вы путаете всех, кипишь подняли и толком ничего не сказали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64
|
|
| |
|
|