...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 15:59:28
спорами окончательно запутали. Так как правильно ЧУП-у поступить, пересчитывать зп за май или не обязательно. напр. оклад продавца 520тр, а проиндекс МЗП 541тр. Надо поднимать размер оклада или нет, или надо ли (если не будем поднимать оклад) производить доплату в фсзн.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:49:04
надо
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:43:48
так надо пересчитывать зп за май коммерческим организациям?
------------------------
Перечитайте ещё раз этот топик и предыдущий и сделайте выводы самостоятельно.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:40:12
так надо пересчитывать зп за май коммерческим организациям?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:22:55
а-а-а! Ну тогда ладно ;)
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 15:18:58
«Анонимно» 14.06.2011 15:13:48
молодо-зелено, уже ж второй месяц обсуждается, что проиндексированная МЗП обязательна для предприятий ВСЕХ форм собственности и расчет взносов в ФСЗН вы производите от ЗП не менее проиндексированной МЗП!!! ***************************

Ну так я ж и пишу, что ПРОИНДЕКСИРОВАННАЯ!!! А без индексации, как была 460000, так и осталась.
Беларусь
Ветрова 14.06.2011 15:18:47
Ну как это ВСЕХ?
Денежные доходы, получаемые из бюджетных источников (заработная плата; денежное довольствие военнослужащих срочной службы, курсантов военно-учебных заведений и суворовцев, заработная плата государственных служащих и приравненных к ним лиц, денежное довольствие военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава, государственные стипендии учащейся молодежи), за апрель 2011 г. индексируются на 11,9 процента, поскольку индекс потребительских цен за апрель 2011 г. превысил пятипроцентный порог к месяцу их предыдущей индексации (февраль 2011 г.).
аселению, получающему доходы на территории Республики Беларусь из других источников, возмещение потерь от инфляции осуществляется по основаниям, предусмотренным коллективными договорами (соглашениями).
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 15:13:48
молодо-зелено, уже ж второй месяц обсуждается, что проиндексированная МЗП обязательна для предприятий ВСЕХ форм собственности и расчет взносов в ФСЗН вы производите от ЗП не менее проиндексированной МЗП!!!
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 14:56:10
МЗП как была, так и осталась 460000.
Беларусь
Маленькая 14.06.2011 14:56:02
и меня извините... МЗП - это та величина, ниже которой не может быть ЗП, так? я не путаю со средней ЗП по республике, чтобы считать предел в 4-х-кратном размере? «краснею»
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:54:02
541350 - это проиндексированная МЗП!!!
___________________________________________
т.е. это актуально для бюджетников, а для остальных 460000?
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 14:50:36
541350 - это проиндексированная МЗП!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:41:14
причем здесь май, если с сегодняшнего дня??
--------------
Бюджетные организации расчитывают зарплату с учётом индексации.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:39:02
У кого отчет 6-т-май? Минималка 541350, статистика подтвердила.
_____________________________________________
причем здесь май, если с сегодняшнего дня??
или я не понимаю...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:21:55
странно что нет в новостях, об этом обычно сразу трубят
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:21:15
У кого отчет 6-т-май? Минималка 541350, статистика подтвердила.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 14:05:50
а что с майской зарплатой делать? пересчитывать?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:28:10
Какая индексация? МинЗП с сегодняшнего дня 541350, совещание было сегодня утром.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:28:01
Подскажите,если за май у нас было 500000,то что делать перерасчет?Или это уже на июнь я запуталась
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 13:19:18
тут же писали что это не индексация а просто минимальная зп , сейчас 460 000, что вы путаете всех, кипишь подняли и толком ничего не сказали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-64

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru