...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тушенка в РФ 14.06.2011 14:03:31
Совмин Беларуси принял меры по защите потребительского рынка
11 июня 2011 14:29 | Экономика
h ttp://http://www.belta.by/
11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для обеспечения экономической стабильности государства и реализации конституционного права граждан на достойный уровень жизни Совет Министров Беларуси принял некоторые меры по защите потребительского рынка. Об этом говорится в постановлении №755 от 11 июня 2011 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.
__________________
на основании этого вопрос: может ли физ.лицо купить в магазине 5000 банок тушенки и провести ее в РФ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 14:25:39
А вряд ли шо в магазине есть такое кол-во. А так, купляйце и везите. Тока если поездом проводник сдаст кому надо, авто - могут и тормознуть и досмотреть. Короче на поборы гроши нужны. И навара не останется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru