| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.06.2011 16:23:29
|
 |
 |
Может кто поможет. Муж отработал в организации более года. Не дают отпуск. Начальник порвал заявление, типа некому работать (понимаю, что беспредел, но все же). Как грамотно написать заявление, каб припугнуть. Не хочется обращаться в Минтруда. Пока...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.06.2011 16:49:18
|
 |
 |
заявление написать, как обычно, а вот передать начальству - через заказное письмо с уведомлением. я так понимаю, гос.организация. если частник, то тут уж или договориться или работы лишиться скорее всего после отпуска :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:34:51
|
 |
 |
Тем более за первый рабочий год, они обязаны предоставить отпуск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:33:59
|
 |
 |
А график отпусков утвержден? _________________________________ А кто его знает? Но в любом случае год он отработал, и никаких соглашений о производственной необходимости не подписывал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:30:19
|
 |
 |
А график отпусков утвержден?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:29:30
|
 |
 |
Написать в двух экземплярах, зарегистрировать и на обоих экземплярах поставить дату и номер входящего. Один экземпляр оставить себе. Дальше не знаю, потому что на этом этапе вопрос решался положительно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 16:27:21
|
 |
 |
тут надо не заявление грамотно писать,а грамотно к начальнику подкатить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|