...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2011 16:23:29
Может кто поможет. Муж отработал в организации более года. Не дают отпуск. Начальник порвал заявление, типа некому работать (понимаю, что беспредел, но все же).
Как грамотно написать заявление, каб припугнуть. Не хочется обращаться в Минтруда. Пока...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 16:49:18
заявление написать, как обычно, а вот передать начальству - через заказное письмо с уведомлением. я так понимаю, гос.организация. если частник, то тут уж или договориться или работы лишиться скорее всего после отпуска :)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:34:51
Тем более за первый рабочий год, они обязаны предоставить отпуск
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:33:59
А график отпусков утвержден?
_________________________________
А кто его знает? Но в любом случае год он отработал, и никаких соглашений о производственной необходимости не подписывал
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:30:19
А график отпусков утвержден?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:29:30
Написать в двух экземплярах, зарегистрировать и на обоих экземплярах поставить дату и номер входящего. Один экземпляр оставить себе.
Дальше не знаю, потому что на этом этапе вопрос решался положительно.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:27:21
тут надо не заявление грамотно писать,а грамотно к начальнику подкатить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru