...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 15.06.2011 15:08:27
Ищу работу бухгалтера/ главного бухгалтера в Бресте.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 19.08.2011 12:03:14
Тоже хочу подработку в Бресте
Беларусь
Апрелевна 19.08.2011 10:12:06
апну для Venera
Беларусь
Апрелевна 18.08.2011 16:53:31
И как? Нормальная фирма? Транспортники?
***
Пока не оч ясно насчет нормально-*ненормально)))
Производство и опт-розница.
***
Venera. Мне интересно. Можно Ваш номер? или возвоните мне, плиз
+375292297493
Беларусь
Апрелевна 18.08.2011 16:52:05
+375292297493
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:46:49
И как? Нормальная фирма? Транспортники?
***
Пока не оч ясно насчет нормально-*ненормально)))
Производство и опт-розница.
***
Venera. Мне интересно. Можно Ваш номер?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:37:56
***
Беларусь
Venera 18.08.2011 16:07:55
Короче, уточнила. Хотят пока взять по совместительству, но чтобы человек всегда был на связи. ТТН выписывают сами, банк тоже сами. Девочка, которая у них сейчас ведет постоянно занята, не отвечает на тел. звонки, поэтому хотят поменять.
Беларусь
Venera 18.08.2011 15:59:46
Апрелевна, я вела фирму (оптовая торговля), которая переехала в Брест, сейчас пока там ведет девушка ИП, но я слышала, что собираются искать главного бухгалтера на постоянку. Директор очень хороший! Если хотите, могу уточнить!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:09:49
И как? Нормальная фирма? Транспортники?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:01:22
в Короне по-моему ужасно!
Беларусь
Апрелевна 18.08.2011 14:58:59
Вроде, да. Еще 2 недели испытательный срок.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:36:53
Так нашли работу? Основную?
Беларусь
Апрелевна 18.08.2011 14:29:00
Теперь ищу приработок
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:42:27
Апрелевна, а в Курьере порядка 4 объяв было... Что отвечают потенциальные работодатели? Кто кого не устраивает?
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:36:04
В Корону звякните. У них там декретниц полно.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:16:28
Ну тогда надо было разместить здесь резюме.
Беларусь
Апрелевна 15.06.2011 15:13:57
Вечерний Брест. Брестский курьер.
*********
пройденный этап.
иначе бы здесь народ не тревожила...
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 15:09:15
Вечерний Брест. Брестский курьер.
Сложно с работой в Бресте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru