| |
|
|
| |
|
|
Апрелевна
15.06.2011 15:08:27
|
 |
 |
Ищу работу бухгалтера/ главного бухгалтера в Бресте.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Инна
19.08.2011 12:03:14
|
 |
 |
Тоже хочу подработку в Бресте
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
19.08.2011 10:12:06
|
 |
 |
апну для Venera
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
18.08.2011 16:53:31
|
 |
 |
И как? Нормальная фирма? Транспортники? *** Пока не оч ясно насчет нормально-*ненормально))) Производство и опт-розница. *** Venera. Мне интересно. Можно Ваш номер? или возвоните мне, плиз +375292297493
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
18.08.2011 16:52:05
|
 |
 |
+375292297493
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:46:49
|
 |
 |
И как? Нормальная фирма? Транспортники? *** Пока не оч ясно насчет нормально-*ненормально))) Производство и опт-розница. *** Venera. Мне интересно. Можно Ваш номер?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:37:56
|
 |
 |
***
Беларусь
|
 |
 |
Venera
18.08.2011 16:07:55
|
 |
 |
Короче, уточнила. Хотят пока взять по совместительству, но чтобы человек всегда был на связи. ТТН выписывают сами, банк тоже сами. Девочка, которая у них сейчас ведет постоянно занята, не отвечает на тел. звонки, поэтому хотят поменять.
Беларусь
|
 |
 |
Venera
18.08.2011 15:59:46
|
 |
 |
Апрелевна, я вела фирму (оптовая торговля), которая переехала в Брест, сейчас пока там ведет девушка ИП, но я слышала, что собираются искать главного бухгалтера на постоянку. Директор очень хороший! Если хотите, могу уточнить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:09:49
|
 |
 |
И как? Нормальная фирма? Транспортники?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:01:22
|
 |
 |
в Короне по-моему ужасно!
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
18.08.2011 14:58:59
|
 |
 |
Вроде, да. Еще 2 недели испытательный срок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:36:53
|
 |
 |
Так нашли работу? Основную?
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
18.08.2011 14:29:00
|
 |
 |
Теперь ищу приработок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 15:42:27
|
 |
 |
Апрелевна, а в Курьере порядка 4 объяв было... Что отвечают потенциальные работодатели? Кто кого не устраивает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 15:36:04
|
 |
 |
В Корону звякните. У них там декретниц полно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 15:16:28
|
 |
 |
Ну тогда надо было разместить здесь резюме.
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
15.06.2011 15:13:57
|
 |
 |
Вечерний Брест. Брестский курьер. ********* пройденный этап. иначе бы здесь народ не тревожила...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 15:09:15
|
 |
 |
Вечерний Брест. Брестский курьер. Сложно с работой в Бресте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|