...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
10% 16.06.2011 9:21:19
Если мне пришел товар с НДС 10%, я могу его продать с НДС 20%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 9:46:34
А шо ужо нет «сквазного» ндс 10%?
************************************
да-да, очень интересно...
Беларусь
Дарик 16.06.2011 9:37:55
Товар реализовывается по той ставке по которой пришел.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 9:34:01
еленая 16.06.2011 9:31:25

если Вы работаете по ставке НДС 20%, то реализовать товар должны по ставке 20%.
=============================
А шо ужо нет «сквазного» ндс 10%?
Беларусь
10% 16.06.2011 9:32:31
да , мы работаем по ставке 20%. Спасибо.
Беларусь
еленая 16.06.2011 9:31:25
если Вы работаете по ставке НДС 20%, то реализовать товар должны по ставке 20%.
Беларусь
10% 16.06.2011 9:28:12
запчасти с завода через фирму-реализатора.
Беларусь
еленая 16.06.2011 9:25:38
Какой товар? кто производит?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru