...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Требуется бухгалтер на приход 16.06.2011 11:30:21
В крупную розничную компанию требуется бухгалтер на приход товара, ведение путевых листов, внутреннее перемещение. Т.к. номенклатура очень большая и специфическая (медикаменты), то основными требованиями являются: внимательность, быстрота ввода, аккуратность, желательно знание 1С. Офис располагается в районе м. Восток. Полная занятость. З/п от 1 млн. руб. Резюме отправлять на эл. почту: anay1983@mail. ru
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 16.06.2011 12:21:37
да, деньги смешные, а кто сейчас может платить такую заплату,которая соответствовала бы росту цен?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:17:49
Я без опыта сразу на большую з\п устроилась.Раньше лям было круто, а теперь смешно просто.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:15:43
на моей бывшей фирме девочка - вчерашняя студентка за такое получает 380у.е. чистыми по курсу 6000
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:11:56
Нам подойдет молодой специалист с небольшими запросами, ведь сейчас без опыта не везде берут.


Ню-ню. Ему хлеба не надо работу давай!)) Вот как не станешь психом после таких з/п
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:06:44
за з/пл 1 млн. я готова работать так, чтоб поменьше работы было))) а лучше всего чтобы успевать еще и к другим работодателям. Так тут 1млн, там 1млн - тогда можно работать.)))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:05:44
а мне 53 года,опыт большой вам подойдёт ?
Беларусь
Требуется бухгалтер на прих 16.06.2011 12:03:26
Нам подойдет молодой специалист с небольшими запросами, ведь сейчас без опыта не везде берут. Это только лишь старт, а далее оплата по способностям...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 12:00:33
Вы не издевайтесь тут со своим миллионом!!!!
Беларусь
Лика 16.06.2011 12:00:12
:)
смешная з/п просто. Это целых 167 у.е.
Беларусь
ну просто так 16.06.2011 12:00:09
Писец .. 200 баксов з/п

В магазине на ценник смотришь и не понимаешь... то ли цена, то ли номер телефона ...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:53:45
И сколько Вы получаете, если не секрет?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 11:51:36
Я за аналогичную работу получаю больше. Даж смешно, от 1 млн. Это тип 1050000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru