Люди подскажите.Покупали у банка валюту 10000 баков - по курсу НБРБ, банк списал комиссию (50% от суммы покупки) - это у них так называется - типа по курсу НБРБ. Вопрос в следующем - можем мы проводить эти 5000 как комиссию банка на затраты учитываемые?