...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.06.2011 14:25:36
Люди подскажите.Покупали у банка валюту 10000 баков - по курсу НБРБ, банк списал комиссию (50% от суммы покупки) - это у них так называется - типа по курсу НБРБ. Вопрос в следующем - можем мы проводить эти 5000 как комиссию банка на затраты учитываемые?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 14:51:49
не отвечайте им
-------------
Это что, оборзевший банк подключился к топику?
Беларусь
молодо-зелено 16.06.2011 14:49:27
Да, бред какой-то разве банк может списывать такие комиссии?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:48:21
не отвечайте им
Беларусь
Дуня 16.06.2011 14:46:49
интересно, какой банк?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 14:46:07
Простите, а что это за оборзевший банк такой? А если покупать не 10 000, а 100 000 евро, с какого перепугу платить банку 50 000 евро по курсу?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru