...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Про отпуск 17.06.2011 9:27:15
Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска.
Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение.
Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 17.06.2011 9:51:39
14 календарных дней с 27.06 по 11.07, праздничные дни в дни отпуска не берутся.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:49:25
не надо, перебьнтся
иш ты, все будут работать, а он - гулять
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:36:21
надо предоставлять
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru