Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска. Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение. Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....