| |
|
|
| |
|
|
МОХ
17.06.2011 9:48:50
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
JL
17.06.2011 11:49:12
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
Блажен, кто верует...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:48:01
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) --------------------------- ну почему ж. я вот цирк люблю, но ходить туда не люблю - там слоны воняют)) а телевизор запах не передаёт..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:46:29
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) __________-
все белорусы попадут в рай после смерти, ибо сколько не тыкай их лицом в дерьмо, все равно будут верить в лучшие какчества тыкавшего
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 11:44:23
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется __________________________________________________.. _____ ну, конечно, на пресс-конференции будет сказана правда и только правда. и все, что там будет сказано, за 14 дней (или за иной указанный срок) обязательно исполнится. :-) Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
Беларусь
|
 |
 |
НВ
17.06.2011 11:37:55
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:34:53
|
 |
 |
Конечно задудем про валюту - ее вообще нет и не будет. Так что вообще забудем как она выглядит!
Беларусь
|
 |
 |
Gala
17.06.2011 11:33:41
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день... ------------- А еще САМ обещал, что за июнь мы вааще забудем про валюту! (Или я не так поняла?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:33:18
|
 |
 |
Не будут торги только два дня в кв.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
17.06.2011 11:27:52
|
 |
 |
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США
Беларусь
|
 |
 |
БТР
17.06.2011 11:23:14
|
 |
 |
Ну, что сами вы думаете за сколько АГЛы с Румасами стабилизирует нам ситуацию? Если прошлый российский кризис в 90-х преодолели за 15 месяцев(с учетом, что им покупатели нефти помогают), то что ждёт нашу картофельную республику?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 11:22:47
|
 |
 |
Про чудеса красиво сказано, надо запомнить.
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 11:22:16
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:18:28
Чего-то не согласна я с вами озвученными 7 чудами.Особенно чуда 3 и 4 слабоваты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:18:28
|
 |
 |
Вся наша жизнь сплошной анекдот:) _______________ в комьюнити by_politics в ЖЖ даже составили Топ-7 чудес Республики Беларусь:
1. Безработицы нет, но никто не работает. 2. Никто не работает, но план выполняется на 105%. 3. План выполняется на 105%, но в магазинах ничего нет. 4. В магазинах ничего нет, но холодильники у всех полные. 5. Холодильники у всех полные, но все недовольны. 6. Все недовольны, но никто не протестует. 7. Никто не протестует, но политзаключенные есть.
http://www. news.tut. by/economics/231182.html
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:51:38
|
 |
 |
AZ 17.06.2011 10:50:15 -> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-) ******************
Ну ладно, не буду и пробовать.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:50:15
|
 |
 |
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:47:46
|
 |
 |
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 ---------------------------- Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:46:52
|
 |
 |
Валюты стабильно как не было так и нет, и судя по всему стабильно не будет:(
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:46:33
|
 |
 |
Да, по теме, но вы отвечаете нам, что с анекдотами идите в отдельный топик. Так можно анекдоты теперь, если они в тему топика там же их и писать?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:44:29
|
 |
 |
молодо-зелено, мои анекдоты разве не по теме топика? :-)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:42:29
|
 |
 |
Ну может и так.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|