...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 17.06.2011 9:48:50
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
JL 17.06.2011 11:49:12
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется

Блажен, кто верует...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:48:01
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
---------------------------
ну почему ж. я вот цирк люблю, но ходить туда не люблю - там слоны воняют)) а телевизор запах не передаёт..
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:46:29
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
__________-

все белорусы попадут в рай после смерти, ибо сколько не тыкай их лицом в дерьмо, все равно будут верить в лучшие какчества тыкавшего
Беларусь
AZ 17.06.2011 11:44:23
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
__________________________________________________.. _____
ну, конечно, на пресс-конференции будет сказана правда и только правда. и все, что там будет сказано, за 14 дней (или за иной указанный срок) обязательно исполнится. :-)
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
Беларусь
НВ 17.06.2011 11:37:55
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:34:53
Конечно задудем про валюту - ее вообще нет и не будет. Так что вообще забудем как она выглядит!
Беларусь
Gala 17.06.2011 11:33:41
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...
------------- А еще САМ обещал, что за июнь мы вааще забудем про валюту! (Или я не так поняла?)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:33:18
Не будут торги только два дня в кв.
Беларусь
Елена 17.06.2011 11:27:52
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США
Беларусь
БТР 17.06.2011 11:23:14
Ну, что сами вы думаете за сколько АГЛы с Румасами стабилизирует нам ситуацию? Если прошлый российский кризис в 90-х преодолели за 15 месяцев(с учетом, что им покупатели нефти помогают), то что ждёт нашу картофельную республику?
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 11:22:47
Про чудеса красиво сказано, надо запомнить.
Беларусь
LS 17.06.2011 11:22:16
«Анонимно» 17.06.2011 11:18:28

Чего-то не согласна я с вами озвученными 7 чудами.Особенно чуда 3 и 4 слабоваты
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:18:28
Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
_______________
в комьюнити by_politics в ЖЖ даже составили Топ-7 чудес Республики Беларусь:

1. Безработицы нет, но никто не работает.
2. Никто не работает, но план выполняется на 105%.
3. План выполняется на 105%, но в магазинах ничего нет.
4. В магазинах ничего нет, но холодильники у всех полные.
5. Холодильники у всех полные, но все недовольны.
6. Все недовольны, но никто не протестует.
7. Никто не протестует, но политзаключенные есть.

http://www. news.tut. by/economics/231182.html
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:51:38
AZ 17.06.2011 10:50:15
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-) ******************

Ну ладно, не буду и пробовать.
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:50:15
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:47:46
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
----------------------------
Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:46:52
Валюты стабильно как не было так и нет, и судя по всему стабильно не будет:(
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Да, по теме, но вы отвечаете нам, что с анекдотами идите в отдельный топик. Так можно анекдоты теперь, если они в тему топика там же их и писать?
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:44:29
молодо-зелено, мои анекдоты разве не по теме топика? :-)
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:42:29
Ну может и так.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru